DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

South Sumatera Series

SMAN 05 PALEMBANG

Boys

10:50 WIB

GOR Waringin Jayapura

Game Detail
11
24

SMAN 1 OGAN KOMERING ULU

SMA PUSRI PALEMBANG

Boys

12:05 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
12
21

SMAN 1 INDRALAYA

SMK NEGERI 02 PALEMBANG

Boys

13:20 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
15
39

SMA METHODIST 02 PALEMBANG

SMAN 06 PALEMBANG

Boys

14:35 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
29
18

SMA MAITREYAWIRA PALEMBANG

SMAN 17 PALEMBANG

Girls

15:50 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
12
57

SMAN 3 BANYUASIN III

SMAN 2 LAHAT

Girls

17:05 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
25
11

SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG

SMAN 06 PALEMBANG

Girls

18:20 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
30
19

SMAN 03 PALEMBANG

DKI Jakarta Series - Championship

SMA LABSCHOOL JAKARTA

Girls

13:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
13
48

SMAN 28 JAKARTA

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

Girls

15:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
27
28

SMA SANTA URSULA

SMA KANISIUS JAKARTA

Boys

16:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
39
31

SMAN 39 JAKARTA

SMAN 70 JAKARTA

Girls

18:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
27
37

SMAN 21 JAKARTA

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

19:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
51
25

SMAN 1 JAKARTA

East Java Series

SMP SANTO CAROLUS SURABAYA

Boys

13:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
47
18

SMP MASA DEPAN CERAH SURABAYA

SMP KALAM KUDUS

Girls

14:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
3
38

SMP NEGERI 17 SURABAYA

SMP NEGERI 17 SURABAYA

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
42
16

SMP AL AZHAR 13 SURABAYA

SMP TAMIRIYAH SURABAYA

Boys

17:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
15
48

SMP NEGERI 35 SURABAYA

DI Jogjakarta Series

SMA BUDYA WACANA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
10
31

SMAN 1 YOGYAKARTA

SMAN 7 YOGYAKARTA

Girls

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
6
36

SMAN 1 SEWON

SMAN 2 YOGYAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
33
13

SMAN 7 YOGYAKARTA

SMA PANGUDI LUHUR

Boys

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
22
14

SMAN 10 YOGYAKARTA

SMAN 1 PRAMBANAN

Boys

20:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
20
0

SMAN 1 KASIHAN

South Sumatera Series

SMAN 05 PALEMBANG
11
SMAN 1 OGAN KOMERING ULU
24
Boys  •  10:50  •  Oct 21  •  GOR Waringin Jayapura
SMA PUSRI PALEMBANG
12
SMAN 1 INDRALAYA
21
Boys  •  12:05  •  Oct 21  •  PSCC Palembang
SMK NEGERI 02 PALEMBANG
15
SMA METHODIST 02 PALEMBANG
39
Boys  •  13:20  •  Oct 21  •  PSCC Palembang
SMAN 06 PALEMBANG
29
SMA MAITREYAWIRA PALEMBANG
18
Boys  •  14:35  •  Oct 21  •  PSCC Palembang
SMAN 17 PALEMBANG
12
SMAN 3 BANYUASIN III
57
Girls  •  15:50  •  Oct 21  •  PSCC Palembang
SMAN 2 LAHAT
25
SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG
11
Girls  •  17:05  •  Oct 21  •  PSCC Palembang
SMAN 06 PALEMBANG
30
SMAN 03 PALEMBANG
19
Girls  •  18:20  •  Oct 21  •  PSCC Palembang

DKI Jakarta Series - Championship

SMA LABSCHOOL JAKARTA
13
SMAN 28 JAKARTA
48
Girls  •  13:30  •  Oct 21  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
27
SMA SANTA URSULA
28
Girls  •  15:00  •  Oct 21  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA KANISIUS JAKARTA
39
SMAN 39 JAKARTA
31
Boys  •  16:30  •  Oct 21  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMAN 70 JAKARTA
27
SMAN 21 JAKARTA
37
Girls  •  18:00  •  Oct 21  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA 1 PENABUR JAKARTA
51
SMAN 1 JAKARTA
25
Girls  •  19:30  •  Oct 21  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

East Java Series

SMP SANTO CAROLUS SURABAYA
47
SMP MASA DEPAN CERAH SURABAYA
18
Boys  •  13:40  •  Oct 21  •  DBL Arena Surabaya
SMP KALAM KUDUS
3
SMP NEGERI 17 SURABAYA
38
Girls  •  14:50  •  Oct 21  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 17 SURABAYA
42
SMP AL AZHAR 13 SURABAYA
16
Boys  •  16:00  •  Oct 21  •  DBL Arena Surabaya
SMP TAMIRIYAH SURABAYA
15
SMP NEGERI 35 SURABAYA
48
Boys  •  17:10  •  Oct 21  •  DBL Arena Surabaya

DI Jogjakarta Series

SMA BUDYA WACANA
10
SMAN 1 YOGYAKARTA
31
Boys  •  16:00  •  Oct 21  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 7 YOGYAKARTA
6
SMAN 1 SEWON
36
Girls  •  17:00  •  Oct 21  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 2 YOGYAKARTA
33
SMAN 7 YOGYAKARTA
13
Boys  •  18:00  •  Oct 21  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA PANGUDI LUHUR
22
SMAN 10 YOGYAKARTA
14
Boys  •  19:00  •  Oct 21  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 PRAMBANAN
20
SMAN 1 KASIHAN
0
Boys  •  20:00  •  Oct 21  •  GOR UNY Jogjakarta