DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

South Sumatera Series

SMAN 1 LUBUKLINGGAU

Boys

10:50 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
22
21

SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM

SMAN 1 LUBUKLINGGAU

Girls

12:05 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
10
23

SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM

SMA METHODIST 02 PALEMBANG

Girls

13:20 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
4
44

SMAN 2 MARTAPURA

SMA BUKIT ASAM TANJUNG ENIM

Boys

14:35 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
13
23

SMAN 08 PALEMBANG

SMAN 2 TANJUNG RAJA

Boys

15:50 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
29
28

SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG

SMAN 11 PALEMBANG

Girls

17:05 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
17
9

SMA MUHAMMADIYAH 01 PALEMBANG

SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG

Boys

18:20 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
30
15

SMAN 17 PALEMBANG

East Java Series

SMP PETRA 5 SURABAYA

Girls

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
22
6

SMP UNTUNG SUROPATI SIDOARJO

SMP IPH West Surabaya

Girls

13:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
6
21

SMP CHARIS MALANG

SMP NEGERI 2 KOTA MOJOKERTO

Boys

14:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
30
18

SMP CHARIS MALANG

SMP LITTLE SUN SCHOOL

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
20
21

SMP NEGERI 2 WARU SIDOARJO

SMPN 1 MOJOKERTO

Boys

17:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
20
18

SMP JALINAN ADISISWA CEMERLANG

DKI Jakarta Series - Championship

SMAN 71 JAKARTA

Boys

13:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
59
50

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

SMA SANTA URSULA

Girls

15:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
28
32

SMA LABSCHOOL JAKARTA

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

16:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
41
32

SMAN 70 JAKARTA

SMA CITA BUANA JAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
49
54

SMA KANISIUS JAKARTA

SMA BUKIT SION JAKARTA

Boys

19:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
57
44

SMAN 39 JAKARTA

Riau Series

SMA MUHAMMADIYAH

Boys

14:30 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
23
21

SMAN 7 PEKANBARU

SMAN 12 PEKANBARU

Boys

15:40 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
16
36

SMAN 2 PEKANBARU

SMA SANTA MARIA

Boys

17:00 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
39
27

SMAN 3 PEKANBARU

SMAN 5 PEKAN BARU

Girls

18:10 WIB

GOR Purna Krida Kerobokan Badung

Game Detail
6
72

SMAN 1 PEKANBARU

SMAN 9 PEKANBARU

Boys

19:20 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
12
20

SMAN 5 PEKAN BARU

DI Jogjakarta Series

SMA BUDI MULIA DUA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
43
8

SMAN 1 WATES

SMAN 5 YOGYAKARTA

Boys

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
12
23

SMAN 11 YOGYAKARTA

SMAN 2 BANTUL

Boys

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
27
21

MAN 1 JOGJAKARTA

SMAN 1 BANTUL

Boys

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
11
38

SMAN 9 YOGYAKARTA

SMAN 1 KASIHAN

Boys

20:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
0
20

MAN 2 YOGYAKARTA

South Sumatera Series

SMAN 1 LUBUKLINGGAU
22
SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM
21
Boys  •  10:50  •  Oct 22  •  PSCC Palembang
SMAN 1 LUBUKLINGGAU
10
SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM
23
Girls  •  12:05  •  Oct 22  •  PSCC Palembang
SMA METHODIST 02 PALEMBANG
4
SMAN 2 MARTAPURA
44
Girls  •  13:20  •  Oct 22  •  PSCC Palembang
SMA BUKIT ASAM TANJUNG ENIM
13
SMAN 08 PALEMBANG
23
Boys  •  14:35  •  Oct 22  •  PSCC Palembang
SMAN 2 TANJUNG RAJA
29
SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG
28
Boys  •  15:50  •  Oct 22  •  PSCC Palembang
SMAN 11 PALEMBANG
17
SMA MUHAMMADIYAH 01 PALEMBANG
9
Girls  •  17:05  •  Oct 22  •  PSCC Palembang
SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG
30
SMAN 17 PALEMBANG
15
Boys  •  18:20  •  Oct 22  •  PSCC Palembang

East Java Series

SMP PETRA 5 SURABAYA
22
SMP UNTUNG SUROPATI SIDOARJO
6
Girls  •  12:30  •  Oct 22  •  DBL Arena Surabaya
SMP IPH WEST SURABAYA
6
SMP CHARIS MALANG
21
Girls  •  13:40  •  Oct 22  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 2 KOTA MOJOKERTO
30
SMP CHARIS MALANG
18
Boys  •  14:50  •  Oct 22  •  DBL Arena Surabaya
SMP LITTLE SUN SCHOOL
20
SMP NEGERI 2 WARU SIDOARJO
21
Boys  •  16:00  •  Oct 22  •  DBL Arena Surabaya
SMPN 1 MOJOKERTO
20
SMP JALINAN ADISISWA CEMERLANG
18
Boys  •  17:10  •  Oct 22  •  DBL Arena Surabaya

DKI Jakarta Series - Championship

SMAN 71 JAKARTA
59
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
50
Boys  •  13:30  •  Oct 22  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA SANTA URSULA
28
SMA LABSCHOOL JAKARTA
32
Girls  •  15:00  •  Oct 22  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA 1 PENABUR JAKARTA
41
SMAN 70 JAKARTA
32
Girls  •  16:30  •  Oct 22  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA CITA BUANA JAKARTA
49
SMA KANISIUS JAKARTA
54
Boys  •  18:00  •  Oct 22  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA BUKIT SION JAKARTA
57
SMAN 39 JAKARTA
44
Boys  •  19:30  •  Oct 22  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Riau Series

SMA MUHAMMADIYAH
23
SMAN 7 PEKANBARU
21
Boys  •  14:30  •  Oct 22  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 12 PEKANBARU
16
SMAN 2 PEKANBARU
36
Boys  •  15:40  •  Oct 22  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA SANTA MARIA
39
SMAN 3 PEKANBARU
27
Boys  •  17:00  •  Oct 22  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 5 PEKAN BARU
6
SMAN 1 PEKANBARU
72
Girls  •  18:10  •  Oct 22  •  GOR Purna Krida Kerobokan Badung
SMAN 9 PEKANBARU
12
SMAN 5 PEKAN BARU
20
Boys  •  19:20  •  Oct 22  •  GOR Remaja Pekanbaru

DI Jogjakarta Series

SMA BUDI MULIA DUA
43
SMAN 1 WATES
8
Boys  •  16:00  •  Oct 22  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 5 YOGYAKARTA
12
SMAN 11 YOGYAKARTA
23
Boys  •  17:00  •  Oct 22  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 2 BANTUL
27
MAN 1 JOGJAKARTA
21
Boys  •  18:00  •  Oct 22  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 BANTUL
11
SMAN 9 YOGYAKARTA
38
Boys  •  19:00  •  Oct 22  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 KASIHAN
0
MAN 2 YOGYAKARTA
20
Boys  •  20:00  •  Oct 22  •  GOR UNY Jogjakarta