DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

South Sumatera Series

SMAN 1 INDRALAYA

Boys

10:40 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
19
20

SMAN 1 OGAN KOMERING ULU

SMAN 2 LAHAT

Girls

11:55 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
28
15

SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM

SMAN 2 MARTAPURA

Girls

13:10 WIB

GOR Waringin Jayapura

Game Detail
28
18

SMAN 1 PRABUMULIH

SMAN 1 LUBUKLINGGAU

Boys

14:25 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
17
27

SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG

SMAN 06 PALEMBANG

Girls

15:40 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
13
27

SMAN 3 BANYUASIN III

SMAN 06 PALEMBANG

Boys

16:55 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
11
34

SMA METHODIST 02 PALEMBANG

SMAN 08 PALEMBANG

Boys

18:10 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
14
32

SMAN 2 TANJUNG RAJA

East Java Series

SMP K KOLESE SANTO YUSUP 2

Boys

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
56
12

SMP PETRA 5 SURABAYA

SMP GLORIA 1 SURABAYA

Girls

13:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
14
10

SMP NEGERI 2 TAMAN

SMP AL AZHAR 13 SURABAYA

Boys

14:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
21
35

SMP MUHAMMADIYAH 12 GRESIK

SMP NEGERI 4 SIDOARJO

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
18
43

SMP GLORIA 1 SURABAYA

SMP NEGERI 12 SURABAYA

Girls

17:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Game Detail
23
13

SMP KALAM KUDUS

DKI Jakarta Series - Championship

SMAK 5 PENABUR

Boys

13:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
29
43

SMAN 28 JAKARTA

SMAN 28 JAKARTA

Girls

15:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
54
38

SMA SANTA URSULA

SMAN 21 JAKARTA

Girls

16:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
36
38

SMA 1 PENABUR JAKARTA

SMA KANISIUS JAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
22
70

SMA BUKIT SION JAKARTA

SMA LABSCHOOL JAKARTA

Girls

19:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
36
30

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

Riau Series

SMAN 1 BANGKINANG KOTA

Boys

14:00 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
19
21

SMA SANTO TARCISIUS

SMAN 1 UJUNG BATU

Boys

15:10 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
35
17

SMAN 4 PEKANBARU

MAN 1 KUANTAN SINGINGI

Girls

16:20 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
4
21

SMA DARMA YUDHA

MAN 2 MODEL PEKANBARU

Boys

17:30 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
31
34

SMA DHARMA LOKA

MA AL KAUTSAR PEKANBARU

Boys

18:40 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
8
37

SMA WITAMA NASIONAL PLUS

DI Jogjakarta Series

SMAN 10 YOGYAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
49
21

SMA BUDI UTAMA

SMAN 7 YOGYAKARTA

Boys

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
16
34

SMAN 1 BANGUNTAPAN

SMAN 3 YOGYAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
27
15

SMAN 1 NGAGLIK

SMAN 6 YOGYAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
19
20

SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA

South Sumatera Series

SMAN 1 INDRALAYA
19
SMAN 1 OGAN KOMERING ULU
20
Boys  •  10:40  •  Oct 23  •  PSCC Palembang
SMAN 2 LAHAT
28
SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM
15
Girls  •  11:55  •  Oct 23  •  PSCC Palembang
SMAN 2 MARTAPURA
28
SMAN 1 PRABUMULIH
18
Girls  •  13:10  •  Oct 23  •  GOR Waringin Jayapura
SMAN 1 LUBUKLINGGAU
17
SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG
27
Boys  •  14:25  •  Oct 23  •  PSCC Palembang
SMAN 06 PALEMBANG
13
SMAN 3 BANYUASIN III
27
Girls  •  15:40  •  Oct 23  •  PSCC Palembang
SMAN 06 PALEMBANG
11
SMA METHODIST 02 PALEMBANG
34
Boys  •  16:55  •  Oct 23  •  PSCC Palembang
SMAN 08 PALEMBANG
14
SMAN 2 TANJUNG RAJA
32
Boys  •  18:10  •  Oct 23  •  PSCC Palembang

East Java Series

SMP K KOLESE SANTO YUSUP 2
56
SMP PETRA 5 SURABAYA
12
Boys  •  12:30  •  Oct 23  •  DBL Arena Surabaya
SMP GLORIA 1 SURABAYA
14
SMP NEGERI 2 TAMAN
10
Girls  •  13:40  •  Oct 23  •  DBL Arena Surabaya
SMP AL AZHAR 13 SURABAYA
21
SMP MUHAMMADIYAH 12 GRESIK
35
Boys  •  14:50  •  Oct 23  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 4 SIDOARJO
18
SMP GLORIA 1 SURABAYA
43
Boys  •  16:00  •  Oct 23  •  DBL Arena Surabaya
SMP NEGERI 12 SURABAYA
23
SMP KALAM KUDUS
13
Girls  •  17:10  •  Oct 23  •  DBL Arena Surabaya

DKI Jakarta Series - Championship

SMAK 5 PENABUR
29
SMAN 28 JAKARTA
43
Boys  •  13:30  •  Oct 23  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMAN 28 JAKARTA
54
SMA SANTA URSULA
38
Girls  •  15:00  •  Oct 23  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMAN 21 JAKARTA
36
SMA 1 PENABUR JAKARTA
38
Girls  •  16:30  •  Oct 23  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA KANISIUS JAKARTA
22
SMA BUKIT SION JAKARTA
70
Boys  •  18:00  •  Oct 23  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA LABSCHOOL JAKARTA
36
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
30
Girls  •  19:30  •  Oct 23  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Riau Series

SMAN 1 BANGKINANG KOTA
19
SMA SANTO TARCISIUS
21
Boys  •  14:00  •  Oct 23  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 1 UJUNG BATU
35
SMAN 4 PEKANBARU
17
Boys  •  15:10  •  Oct 23  •  GOR Remaja Pekanbaru
MAN 1 KUANTAN SINGINGI
4
SMA DARMA YUDHA
21
Girls  •  16:20  •  Oct 23  •  GOR Remaja Pekanbaru
MAN 2 MODEL PEKANBARU
31
SMA DHARMA LOKA
34
Boys  •  17:30  •  Oct 23  •  GOR Remaja Pekanbaru
MA AL KAUTSAR PEKANBARU
8
SMA WITAMA NASIONAL PLUS
37
Boys  •  18:40  •  Oct 23  •  GOR Remaja Pekanbaru

DI Jogjakarta Series

SMAN 10 YOGYAKARTA
49
SMA BUDI UTAMA
21
Boys  •  16:00  •  Oct 23  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 7 YOGYAKARTA
16
SMAN 1 BANGUNTAPAN
34
Boys  •  17:00  •  Oct 23  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 3 YOGYAKARTA
27
SMAN 1 NGAGLIK
15
Boys  •  18:00  •  Oct 23  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 6 YOGYAKARTA
19
SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA
20
Boys  •  19:00  •  Oct 23  •  GOR UNY Jogjakarta