DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

South Sumatera Series

SMAN 2 MARTAPURA

Girls

13:00 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
44
58

SMAN 2 LAHAT

SMAN 3 BANYUASIN III

Girls

14:30 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
46
42

SMAN 11 PALEMBANG

SMAN 1 OGAN KOMERING ULU

Boys

16:00 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
43
57

SMAN 2 TANJUNG RAJA

SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG

Boys

17:30 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
48
54

SMA METHODIST 02 PALEMBANG

DKI Jakarta Series - Championship

SMAN 21 JAKARTA

Girls

14:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
33
70

SMAN 28 JAKARTA

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
56
46

SMA LABSCHOOL JAKARTA

SMAN 28 JAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
45
79

SMA BUKIT SION JAKARTA

SMA KANISIUS JAKARTA

Boys

20:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
54
68

SMAN 71 JAKARTA

Riau Series

SMAN 1 TEBING TINGGI

Girls

14:00 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
12
36

SMAN 1 TELUK KUANTAN

SMAN 5 PEKAN BARU

Boys

15:10 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
35
20

SMA AL AZHAR SYIFA BUDHI PEKAN BARU II

SMA SWASTA KALAM KUDUS

Boys

16:20 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
16
44

SMAN 1 PEKANBARU

SMAN 7 PEKANBARU

Boys

17:30 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
14
40

SMAN 1 RENGAT

SMAN PLUS PROP RIAU

Boys

18:40 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
20
14

SMAN 12 PEKANBARU

DI Jogjakarta Series

MAN 1 JOGJAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
19
26

SMAN 2 NGAGLIK

SMAN 1 WATES

Boys

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
8
31

SMAN 9 YOGYAKARTA

SMAN 1 WATES

Girls

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
12
33

SMAN 3 YOGYAKARTA

SMA BUDI MULIA DUA

Boys

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
33
12

SMAN 1 BANTUL

South Sumatera Series

SMAN 2 MARTAPURA
44
SMAN 2 LAHAT
58
Girls  •  13:00  •  Oct 24  •  PSCC Palembang
SMAN 3 BANYUASIN III
46
SMAN 11 PALEMBANG
42
Girls  •  14:30  •  Oct 24  •  PSCC Palembang
SMAN 1 OGAN KOMERING ULU
43
SMAN 2 TANJUNG RAJA
57
Boys  •  16:00  •  Oct 24  •  PSCC Palembang
SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG
48
SMA METHODIST 02 PALEMBANG
54
Boys  •  17:30  •  Oct 24  •  PSCC Palembang

DKI Jakarta Series - Championship

SMAN 21 JAKARTA
33
SMAN 28 JAKARTA
70
Girls  •  14:00  •  Oct 24  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA 1 PENABUR JAKARTA
56
SMA LABSCHOOL JAKARTA
46
Girls  •  16:00  •  Oct 24  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMAN 28 JAKARTA
45
SMA BUKIT SION JAKARTA
79
Boys  •  18:00  •  Oct 24  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA KANISIUS JAKARTA
54
SMAN 71 JAKARTA
68
Boys  •  20:00  •  Oct 24  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Riau Series

SMAN 1 TEBING TINGGI
12
SMAN 1 TELUK KUANTAN
36
Girls  •  14:00  •  Oct 24  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 5 PEKAN BARU
35
SMA AL AZHAR SYIFA BUDHI PEKAN BARU II
20
Boys  •  15:10  •  Oct 24  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA SWASTA KALAM KUDUS
16
SMAN 1 PEKANBARU
44
Boys  •  16:20  •  Oct 24  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 7 PEKANBARU
14
SMAN 1 RENGAT
40
Boys  •  17:30  •  Oct 24  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN PLUS PROP RIAU
20
SMAN 12 PEKANBARU
14
Boys  •  18:40  •  Oct 24  •  GOR Remaja Pekanbaru

DI Jogjakarta Series

MAN 1 JOGJAKARTA
19
SMAN 2 NGAGLIK
26
Boys  •  16:00  •  Oct 24  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 WATES
8
SMAN 9 YOGYAKARTA
31
Boys  •  17:00  •  Oct 24  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 WATES
12
SMAN 3 YOGYAKARTA
33
Girls  •  18:00  •  Oct 24  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA BUDI MULIA DUA
33
SMAN 1 BANTUL
12
Boys  •  19:00  •  Oct 24  •  GOR UNY Jogjakarta