DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

Riau Series

SMAN 1 TELUK KUANTAN

Boys

11:00 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
48
35

SMA SWASTA KALAM KUDUS

SMA WITAMA NASIONAL PLUS

Boys

12:10 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
19
12

SMK NEGERI 2 PEKANBARU

SMAN 1 RENGAT

Boys

13:20 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
50
15

SMA MUHAMMADIYAH

SMA SANTO TARCISIUS

Boys

14:30 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
22
42

SMA DARMA YUDHA

SMA SANTA MARIA

Girls

15:40 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
27
3

SMAN 1 TEBING TINGGI

SMA AL AZHAR SYIFA BUDHI PEKAN BARU II

Boys

16:50 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
26
22

SMAN 9 PEKANBARU

SMAN 9 PEKANBARU

Girls

18:00 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
24
12

MAN 1 KUANTAN SINGINGI

SMAN 2 PEKANBARU

Boys

19:10 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
24
10

SMAN PLUS PROP RIAU

DI Jogjakarta Series

MAN 2 YOGYAKARTA

Boys

12:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
34
47

SMA AL AZHAR 9 YOGYAKARTA

SMA BUDI MULIA DUA

Boys

13:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
38
19

SMAN 10 YOGYAKARTA

SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA

Boys

14:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
26
24

SMAN 3 YOGYAKARTA

SMAN 11 YOGYAKARTA

Boys

15:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
24
41

SMAN 9 YOGYAKARTA

SMAN 2 BANTUL

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
21
47

SMAN 4 YOGYAKARTA

SMAN 2 YOGYAKARTA

Boys

17:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
38
26

SMA PANGUDI LUHUR

SMAN 1 YOGYAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
20
51

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA

SMAN 1 BANGUNTAPAN

Boys

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
2
45

SMA KOLESE DE BRITTO DEPOK

North Sumatera Series

SMA SWASTA METHODIST INDONESIA LUBUK PAKAM

Boys

14:00 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
28
34

SMA DR WAHIDIN SUDIROHUSODO MEDAN

SMAN 8 MEDAN

Girls

15:15 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
17
32

SMA SUTOMO 1

SMA GLOBAL PRIMA

Boys

16:30 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
36
30

SMA PRIMEONE SCHOOL

SMA AL AZHAR

Boys

17:45 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
24
36

SMA SUTOMO 2

South Sumatera Series

SMAN 3 BANYUASIN III

Girls

15:30 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
48
51

SMAN 2 LAHAT

SMAN 2 TANJUNG RAJA

Boys

17:30 WIB

PSCC Palembang

Game Detail
31
52

SMA METHODIST 02 PALEMBANG

West Nusa Tenggara Series

SMA KUSUMA CAKRANEGARA

Boys

16:00 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
38
19

SMAN 1 NARMADA

SMAN 1 SELONG

Boys

17:10 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
28
36

SMAN 2 MATARAM

SMAN 1 MATARAM

Boys

18:20 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
47
27

SMAN 1 TANJUNG

DKI Jakarta Series - Championship

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
41
70

SMAN 28 JAKARTA

SMA BUKIT SION JAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Game Detail
62
59

SMAN 71 JAKARTA

Riau Series

SMAN 1 TELUK KUANTAN
48
SMA SWASTA KALAM KUDUS
35
Boys  •  11:00  •  Oct 26  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA WITAMA NASIONAL PLUS
19
SMK NEGERI 2 PEKANBARU
12
Boys  •  12:10  •  Oct 26  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 1 RENGAT
50
SMA MUHAMMADIYAH
15
Boys  •  13:20  •  Oct 26  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA SANTO TARCISIUS
22
SMA DARMA YUDHA
42
Boys  •  14:30  •  Oct 26  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA SANTA MARIA
27
SMAN 1 TEBING TINGGI
3
Girls  •  15:40  •  Oct 26  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA AL AZHAR SYIFA BUDHI PEKAN BARU II
26
SMAN 9 PEKANBARU
22
Boys  •  16:50  •  Oct 26  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 9 PEKANBARU
24
MAN 1 KUANTAN SINGINGI
12
Girls  •  18:00  •  Oct 26  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 2 PEKANBARU
24
SMAN PLUS PROP RIAU
10
Boys  •  19:10  •  Oct 26  •  GOR Remaja Pekanbaru

DI Jogjakarta Series

MAN 2 YOGYAKARTA
34
SMA AL AZHAR 9 YOGYAKARTA
47
Boys  •  12:00  •  Oct 26  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA BUDI MULIA DUA
38
SMAN 10 YOGYAKARTA
19
Boys  •  13:00  •  Oct 26  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA
26
SMAN 3 YOGYAKARTA
24
Boys  •  14:00  •  Oct 26  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 11 YOGYAKARTA
24
SMAN 9 YOGYAKARTA
41
Boys  •  15:00  •  Oct 26  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 2 BANTUL
21
SMAN 4 YOGYAKARTA
47
Boys  •  16:00  •  Oct 26  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 2 YOGYAKARTA
38
SMA PANGUDI LUHUR
26
Boys  •  17:00  •  Oct 26  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 YOGYAKARTA
20
SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
51
Boys  •  18:00  •  Oct 26  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 BANGUNTAPAN
2
SMA KOLESE DE BRITTO DEPOK
45
Boys  •  19:00  •  Oct 26  •  GOR UNY Jogjakarta

North Sumatera Series

SMA SWASTA METHODIST INDONESIA LUBUK PAKAM
28
SMA DR WAHIDIN SUDIROHUSODO MEDAN
34
Boys  •  14:00  •  Oct 26  •  GOR Unpri Medan
SMAN 8 MEDAN
17
SMA SUTOMO 1
32
Girls  •  15:15  •  Oct 26  •  GOR Unpri Medan
SMA GLOBAL PRIMA
36
SMA PRIMEONE SCHOOL
30
Boys  •  16:30  •  Oct 26  •  GOR Unpri Medan
SMA AL AZHAR
24
SMA SUTOMO 2
36
Boys  •  17:45  •  Oct 26  •  GOR Unpri Medan

South Sumatera Series

SMAN 3 BANYUASIN III
48
SMAN 2 LAHAT
51
Girls  •  15:30  •  Oct 26  •  PSCC Palembang
SMAN 2 TANJUNG RAJA
31
SMA METHODIST 02 PALEMBANG
52
Boys  •  17:30  •  Oct 26  •  PSCC Palembang

West Nusa Tenggara Series

SMA KUSUMA CAKRANEGARA
38
SMAN 1 NARMADA
19
Boys  •  16:00  •  Oct 26  •  GOR Turida Mataram
SMAN 1 SELONG
28
SMAN 2 MATARAM
36
Boys  •  17:10  •  Oct 26  •  GOR Turida Mataram
SMAN 1 MATARAM
47
SMAN 1 TANJUNG
27
Boys  •  18:20  •  Oct 26  •  GOR Turida Mataram

DKI Jakarta Series - Championship

SMA 1 PENABUR JAKARTA
41
SMAN 28 JAKARTA
70
Girls  •  16:00  •  Oct 26  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan
SMA BUKIT SION JAKARTA
62
SMAN 71 JAKARTA
59
Boys  •  18:00  •  Oct 26  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan