DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

North Sumatera Series

SMAN 2 BINJAI

Girls

10:20 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
20
0

SMA PLUS SHAFIYYATUL AMALIYYAH

SMA TRI RATNA SIBOLGA

Boys

11:35 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
21
44

SMA NASIONAL PLUS CINTABUDAYA / CHONG WEN

SMA WR SUPRATMAN 1

Boys

12:50 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
40
24

SMA SULTAN AGUNG

SMA METHODIST

Boys

14:05 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
101
9

SMA AL AZHAR PLUS

SMA SUTOMO 1

Boys

15:20 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
80
3

SMAN 4 MEDAN

SMAN 3 MEDAN

Boys

16:30 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
27
42

SMAN 2 BINJAI

SMA CHANDRA KUMALA

Boys

17:50 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
46
20

SMAN 8 MEDAN

DI Jogjakarta Series

SMAN 9 YOGYAKARTA

Boys

11:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
48
40

SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA

SMAN 2 YOGYAKARTA

Boys

12:15 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
34
30

SMA BUDI MULIA DUA

SMAN 1 SEWON

Girls

13:30 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
5
88

SMA STELLA DUCE 1

SMAN 3 YOGYAKARTA

Girls

14:25 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
32
23

SMAN 1 YOGYAKARTA

SMAN 2 YOGYAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
31
27

SMAN 6 YOGYAKARTA

SMA AL AZHAR 9 YOGYAKARTA

Boys

17:15 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
20
51

SMA KOLESE DE BRITTO DEPOK

SMAN 4 YOGYAKARTA

Girls

18:30 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
76
7

SMAN 2 BANGUNTAPAN

SMAN 4 YOGYAKARTA

Boys

19:45 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
32
45

SMA BOPKRI 1

Riau Series

SMA DHARMA LOKA

Boys

13:50 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
36
33

SMA AS SHOFA

SMAN 3 PEKANBARU

Boys

15:00 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
18
13

SMAN 10 PEKANBARU

SMAN 1 UJUNG BATU

Boys

16:10 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
8
23

SMAN 8 PEKANBARU

SMAN 1 PEKANBARU

Girls

17:20 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
23
9

SMAN 8 PEKANBARU

SMAN 1 PEKANBARU

Boys

18:30 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
38
21

SMAN 1 TELUK KUANTAN

SMA DARMA YUDHA

Boys

19:40 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
24
14

SMAN 1 BANGKINANG KOTA

West Nusa Tenggara Series

SMAN 1 NARMADA

Girls

16:00 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
33
1

SMAN 1 DOMPU

SMAN 1 DOMPU

Boys

17:10 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
35
30

SMKN 3 MATARAM

SMAN 1 PRAYA

Boys

18:20 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
26
12

SMAN 4 MATARAM

North Sumatera Series

SMAN 2 BINJAI
20
SMA PLUS SHAFIYYATUL AMALIYYAH
0
Girls  •  10:20  •  Oct 27  •  GOR Unpri Medan
SMA TRI RATNA SIBOLGA
21
SMA NASIONAL PLUS CINTABUDAYA / CHONG WEN
44
Boys  •  11:35  •  Oct 27  •  GOR Unpri Medan
SMA WR SUPRATMAN 1
40
SMA SULTAN AGUNG
24
Boys  •  12:50  •  Oct 27  •  GOR Unpri Medan
SMA METHODIST
101
SMA AL AZHAR PLUS
9
Boys  •  14:05  •  Oct 27  •  GOR Unpri Medan
SMA SUTOMO 1
80
SMAN 4 MEDAN
3
Boys  •  15:20  •  Oct 27  •  GOR Unpri Medan
SMAN 3 MEDAN
27
SMAN 2 BINJAI
42
Boys  •  16:30  •  Oct 27  •  GOR Unpri Medan
SMA CHANDRA KUMALA
46
SMAN 8 MEDAN
20
Boys  •  17:50  •  Oct 27  •  GOR Unpri Medan

DI Jogjakarta Series

SMAN 9 YOGYAKARTA
48
SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA
40
Boys  •  11:00  •  Oct 27  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 2 YOGYAKARTA
34
SMA BUDI MULIA DUA
30
Boys  •  12:15  •  Oct 27  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 1 SEWON
5
SMA STELLA DUCE 1
88
Girls  •  13:30  •  Oct 27  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 3 YOGYAKARTA
32
SMAN 1 YOGYAKARTA
23
Girls  •  14:25  •  Oct 27  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 2 YOGYAKARTA
31
SMAN 6 YOGYAKARTA
27
Girls  •  16:00  •  Oct 27  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA AL AZHAR 9 YOGYAKARTA
20
SMA KOLESE DE BRITTO DEPOK
51
Boys  •  17:15  •  Oct 27  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 4 YOGYAKARTA
76
SMAN 2 BANGUNTAPAN
7
Girls  •  18:30  •  Oct 27  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 4 YOGYAKARTA
32
SMA BOPKRI 1
45
Boys  •  19:45  •  Oct 27  •  GOR UNY Jogjakarta

Riau Series

SMA DHARMA LOKA
36
SMA AS SHOFA
33
Boys  •  13:50  •  Oct 27  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 3 PEKANBARU
18
SMAN 10 PEKANBARU
13
Boys  •  15:00  •  Oct 27  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 1 UJUNG BATU
8
SMAN 8 PEKANBARU
23
Boys  •  16:10  •  Oct 27  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 1 PEKANBARU
23
SMAN 8 PEKANBARU
9
Girls  •  17:20  •  Oct 27  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 1 PEKANBARU
38
SMAN 1 TELUK KUANTAN
21
Boys  •  18:30  •  Oct 27  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA DARMA YUDHA
24
SMAN 1 BANGKINANG KOTA
14
Boys  •  19:40  •  Oct 27  •  GOR Remaja Pekanbaru

West Nusa Tenggara Series

SMAN 1 NARMADA
33
SMAN 1 DOMPU
1
Girls  •  16:00  •  Oct 27  •  GOR Turida Mataram
SMAN 1 DOMPU
35
SMKN 3 MATARAM
30
Boys  •  17:10  •  Oct 27  •  GOR Turida Mataram
SMAN 1 PRAYA
26
SMAN 4 MATARAM
12
Boys  •  18:20  •  Oct 27  •  GOR Turida Mataram