DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

North Sumatera Series

SMA NASIONAL PLUS CINTABUDAYA / CHONG WEN

Boys

12:50 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
34
21

MAN 2 MODEL MEDAN

SMA PLUS SHAFIYYATUL AMALIYYAH

Boys

14:05 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
12
50

SMA DR WAHIDIN SUDIROHUSODO MEDAN

SMA METHODIST 2 MEDAN

Girls

15:20 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
24
32

SMA DR WAHIDIN SUDIROHUSODO MEDAN

SMA KALAM KUDUS

Boys

16:35 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
23
44

SMA CHANDRA KUMALA

SMAN 1 MEDAN

Boys

17:50 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
22
38

SMA WR SUPRATMAN 1

Riau Series

SMAN 1 TELUK KUANTAN

Girls

14:00 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
30
16

SMA SANTA MARIA

SMAN 1 TELUK KUANTAN

Boys

15:10 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
40
23

SMA WITAMA NASIONAL PLUS

SMK NEGERI 2 PEKANBARU

Boys

16:25 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
7
41

SMAN 1 PEKANBARU

SMA DARMA YUDHA

Boys

17:40 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
38
15

SMAN 5 PEKAN BARU

SMA SANTA MARIA

Boys

18:55 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
38
23

SMAN 8 PEKANBARU

West Nusa Tenggara Series

SMA KUSUMA CAKRANEGARA

Girls

17:30 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
18
25

SMAN 1 SIKUR

SMA KUSUMA CAKRANEGARA

Boys

18:40 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
48
10

SMKN 4 MATARAM

North Sumatera Series

SMA NASIONAL PLUS CINTABUDAYA / CHONG WEN
34
MAN 2 MODEL MEDAN
21
Boys  •  12:50  •  Oct 28  •  GOR Unpri Medan
SMA PLUS SHAFIYYATUL AMALIYYAH
12
SMA DR WAHIDIN SUDIROHUSODO MEDAN
50
Boys  •  14:05  •  Oct 28  •  GOR Unpri Medan
SMA METHODIST 2 MEDAN
24
SMA DR WAHIDIN SUDIROHUSODO MEDAN
32
Girls  •  15:20  •  Oct 28  •  GOR Unpri Medan
SMA KALAM KUDUS
23
SMA CHANDRA KUMALA
44
Boys  •  16:35  •  Oct 28  •  GOR Unpri Medan
SMAN 1 MEDAN
22
SMA WR SUPRATMAN 1
38
Boys  •  17:50  •  Oct 28  •  GOR Unpri Medan

Riau Series

SMAN 1 TELUK KUANTAN
30
SMA SANTA MARIA
16
Girls  •  14:00  •  Oct 28  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 1 TELUK KUANTAN
40
SMA WITAMA NASIONAL PLUS
23
Boys  •  15:10  •  Oct 28  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMK NEGERI 2 PEKANBARU
7
SMAN 1 PEKANBARU
41
Boys  •  16:25  •  Oct 28  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA DARMA YUDHA
38
SMAN 5 PEKAN BARU
15
Boys  •  17:40  •  Oct 28  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA SANTA MARIA
38
SMAN 8 PEKANBARU
23
Boys  •  18:55  •  Oct 28  •  GOR Remaja Pekanbaru

West Nusa Tenggara Series

SMA KUSUMA CAKRANEGARA
18
SMAN 1 SIKUR
25
Girls  •  17:30  •  Oct 28  •  GOR Turida Mataram
SMA KUSUMA CAKRANEGARA
48
SMKN 4 MATARAM
10
Boys  •  18:40  •  Oct 28  •  GOR Turida Mataram