DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

North Sumatera Series

SMAN 4 MEDAN

Girls

12:50 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
13
17

SMAN 1 MEDAN

SMA METHODIST 2 MEDAN

Boys

14:05 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
50
19

SMA METHODIST

SMAN 2 BINJAI

Boys

15:20 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
14
28

SMA WIYATA DHARMA

SMA SUTOMO 1

Boys

16:35 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
57
31

SMA AHMAD YANI

SMA SUTOMO 2

Boys

17:50 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
24
50

SMA GLOBAL PRIMA

Riau Series

SMA AL AZHAR SYIFA BUDHI PEKAN BARU II

Boys

14:00 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
21
22

SMAN 3 PEKANBARU

SMAN PLUS PROP RIAU

Boys

15:15 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
16
31

SMAN 1 UJUNG BATU

SMA DARMA YUDHA

Girls

16:30 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
21
0

SMAN 9 PEKANBARU

SMA DHARMA LOKA

Boys

17:40 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
28
19

SMAN 2 PEKANBARU

SMA AS SHOFA

Boys

18:55 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
25
34

SMAN 1 RENGAT

DI Jogjakarta Series

SMAN 2 YOGYAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
50
44

SMAN 9 YOGYAKARTA

SMAN 3 YOGYAKARTA

Girls

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
52
55

SMAN 2 YOGYAKARTA

West Nusa Tenggara Series

SMAN 1 TANJUNG

Girls

17:30 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
15
58

SMAN 1 MATARAM

SMAN 5 MATARAM

Boys

18:40 WIB

GOR Turida Mataram

Game Detail
40
20

SMAN 1 MATARAM

North Sumatera Series

SMAN 4 MEDAN
13
SMAN 1 MEDAN
17
Girls  •  12:50  •  Oct 29  •  GOR Unpri Medan
SMA METHODIST 2 MEDAN
50
SMA METHODIST
19
Boys  •  14:05  •  Oct 29  •  GOR Unpri Medan
SMAN 2 BINJAI
14
SMA WIYATA DHARMA
28
Boys  •  15:20  •  Oct 29  •  GOR Unpri Medan
SMA SUTOMO 1
57
SMA AHMAD YANI
31
Boys  •  16:35  •  Oct 29  •  GOR Unpri Medan
SMA SUTOMO 2
24
SMA GLOBAL PRIMA
50
Boys  •  17:50  •  Oct 29  •  GOR Unpri Medan

Riau Series

SMA AL AZHAR SYIFA BUDHI PEKAN BARU II
21
SMAN 3 PEKANBARU
22
Boys  •  14:00  •  Oct 29  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN PLUS PROP RIAU
16
SMAN 1 UJUNG BATU
31
Boys  •  15:15  •  Oct 29  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA DARMA YUDHA
21
SMAN 9 PEKANBARU
0
Girls  •  16:30  •  Oct 29  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA DHARMA LOKA
28
SMAN 2 PEKANBARU
19
Boys  •  17:40  •  Oct 29  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA AS SHOFA
25
SMAN 1 RENGAT
34
Boys  •  18:55  •  Oct 29  •  GOR Remaja Pekanbaru

DI Jogjakarta Series

SMAN 2 YOGYAKARTA
50
SMAN 9 YOGYAKARTA
44
Boys  •  16:00  •  Oct 29  •  GOR UNY Jogjakarta
SMAN 3 YOGYAKARTA
52
SMAN 2 YOGYAKARTA
55
Girls  •  18:00  •  Oct 29  •  GOR UNY Jogjakarta

West Nusa Tenggara Series

SMAN 1 TANJUNG
15
SMAN 1 MATARAM
58
Girls  •  17:30  •  Oct 29  •  GOR Turida Mataram
SMAN 5 MATARAM
40
SMAN 1 MATARAM
20
Boys  •  18:40  •  Oct 29  •  GOR Turida Mataram