DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

North Sumatera Series

SMA WIYATA DHARMA

Boys

12:50 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
24
31

SMA CHANDRA KUMALA

SMA NASIONAL PLUS CINTABUDAYA / CHONG WEN

Boys

14:05 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
22
30

SMA METHODIST 2 MEDAN

SMA SUTOMO 1

Boys

15:20 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
29
23

SMA DR WAHIDIN SUDIROHUSODO MEDAN

SMA SUTOMO 1

Girls

16:35 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
34
5

SMA AHMAD YANI

SMA GLOBAL PRIMA

Boys

17:50 WIB

GOR Unpri Medan

Game Detail
33
40

SMA WR SUPRATMAN 1

Riau Series

SMAN 1 TELUK KUANTAN

Boys

15:30 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
30
48

SMAN 1 PEKANBARU

SMAN 1 RENGAT

Boys

16:45 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
35
25

SMAN 1 UJUNG BATU

SMAN 3 PEKANBARU

Boys

18:00 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
21
44

SMA DHARMA LOKA

SMA DARMA YUDHA

Boys

19:15 WIB

GOR Remaja Pekanbaru

Game Detail
22
28

SMA SANTA MARIA

DI Jogjakarta Series

SMA STELLA DUCE 1

Girls

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
35
26

SMAN 4 YOGYAKARTA

SMA BOPKRI 1

Boys

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Game Detail
66
47

SMA KOLESE DE BRITTO DEPOK

West Nusa Tenggara Series

SMAN 1 PRAYA

Boys

17:30 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
10
32

SMAN 1 SIKUR

SMAN 2 MATARAM

Boys

17:30 WITA

GOR Turida Mataram

Game Detail
26
15

SMAN 1 DOMPU

North Sumatera Series

SMA WIYATA DHARMA
24
SMA CHANDRA KUMALA
31
Boys  •  12:50  •  Oct 30  •  GOR Unpri Medan
SMA NASIONAL PLUS CINTABUDAYA / CHONG WEN
22
SMA METHODIST 2 MEDAN
30
Boys  •  14:05  •  Oct 30  •  GOR Unpri Medan
SMA SUTOMO 1
29
SMA DR WAHIDIN SUDIROHUSODO MEDAN
23
Boys  •  15:20  •  Oct 30  •  GOR Unpri Medan
SMA SUTOMO 1
34
SMA AHMAD YANI
5
Girls  •  16:35  •  Oct 30  •  GOR Unpri Medan
SMA GLOBAL PRIMA
33
SMA WR SUPRATMAN 1
40
Boys  •  17:50  •  Oct 30  •  GOR Unpri Medan

Riau Series

SMAN 1 TELUK KUANTAN
30
SMAN 1 PEKANBARU
48
Boys  •  15:30  •  Oct 30  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 1 RENGAT
35
SMAN 1 UJUNG BATU
25
Boys  •  16:45  •  Oct 30  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMAN 3 PEKANBARU
21
SMA DHARMA LOKA
44
Boys  •  18:00  •  Oct 30  •  GOR Remaja Pekanbaru
SMA DARMA YUDHA
22
SMA SANTA MARIA
28
Boys  •  19:15  •  Oct 30  •  GOR Remaja Pekanbaru

DI Jogjakarta Series

SMA STELLA DUCE 1
35
SMAN 4 YOGYAKARTA
26
Girls  •  16:00  •  Oct 30  •  GOR UNY Jogjakarta
SMA BOPKRI 1
66
SMA KOLESE DE BRITTO DEPOK
47
Boys  •  18:00  •  Oct 30  •  GOR UNY Jogjakarta

West Nusa Tenggara Series

SMAN 1 PRAYA
10
SMAN 1 SIKUR
32
Boys  •  17:30  •  Oct 30  •  GOR Turida Mataram
SMAN 2 MATARAM
26
SMAN 1 DOMPU
15
Boys  •  17:30  •  Oct 30  •  GOR Turida Mataram