ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

West Sumatera Series

SMAN 12 PADANG

Girls

10:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
7
19

SMA DON BOSCO PADANG

SMAN 7 PADANG

Girls

12:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
15
16

SMAN 14 PADANG

SMA PEMBANGUNAN LABORATORIUM UNP

Girls

14:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
0
25

SMAN 13 PADANG

SMAN 12 PADANG

Boys

16:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
33
27

SMAN 1 GUGUAK

SMA DON BOSCO PADANG

Boys

18:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
53
20

MAN 2 PADANG

Jambi Series

SMAN 10 KOTA JAMBI

Boys

12:00 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Sweet 16
Game Detail
22
57

SMAN 2 KOTA JAMBI

SMAN 5 KOTA JAMBI

Boys

14:00 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Sweet 16
Game Detail
59
12

SMA XAVERIUS 2

SMKN 2 KOTA JAMBI

Boys

16:00 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Sweet 16
Game Detail
9
77

SMA XAVERIUS 1

SMKN 2 KOTA JAMBI

Girls

18:00 WIB

GOR Kotabaru Jambi

Sweet 16
Game Detail
10
26

SMAN 10 KOTA JAMBI

North Sulawesi Series

SMAN 3 TONDANO

Girls

12:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
16
79

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

Boys

14:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
36
26

SMA AQUINO AMURANG

SMAN 1 MANADO

Girls

16:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
12
40

SMA EBEN HAEZAR MANADO

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

Boys

18:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
31
35

SMAN 2 BITUNG

West Sumatera Series

SMAN 12 PADANG
7
SMA DON BOSCO PADANG
19
Girls  •  10:30  •  Dec 13  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
SMAN 7 PADANG
15
SMAN 14 PADANG
16
Girls  •  12:30  •  Dec 13  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMA PEMBANGUNAN LABORATORIUM UNP
0
SMAN 13 PADANG
25
Girls  •  14:30  •  Dec 13  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
SMAN 12 PADANG
33
SMAN 1 GUGUAK
27
Boys  •  16:30  •  Dec 13  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
SMA DON BOSCO PADANG
53
MAN 2 PADANG
20
Boys  •  18:30  •  Dec 13  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8

Jambi Series

SMAN 10 KOTA JAMBI
22
SMAN 2 KOTA JAMBI
57
Boys  •  12:00  •  Dec 13  •  GOR Kotabaru Jambi   •   Sweet 16
SMAN 5 KOTA JAMBI
59
SMA XAVERIUS 2
12
Boys  •  14:00  •  Dec 13  •  GOR Kotabaru Jambi   •   Sweet 16
SMKN 2 KOTA JAMBI
9
SMA XAVERIUS 1
77
Boys  •  16:00  •  Dec 13  •  GOR Kotabaru Jambi   •   Sweet 16
SMKN 2 KOTA JAMBI
10
SMAN 10 KOTA JAMBI
26
Girls  •  18:00  •  Dec 13  •  GOR Kotabaru Jambi   •   Sweet 16

North Sulawesi Series

SMAN 3 TONDANO
16
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
79
Girls  •  12:00  •  Dec 13  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
36
SMA AQUINO AMURANG
26
Boys  •  14:00  •  Dec 13  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
SMAN 1 MANADO
12
SMA EBEN HAEZAR MANADO
40
Girls  •  16:00  •  Dec 13  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
31
SMAN 2 BITUNG
35
Boys  •  18:00  •  Dec 13  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS