ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

South Sumatera Series

SMAN 1 PALEMBANG

Girls

14:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
29
3

SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG

SMAN 3 PALEMBANG

Boys

15:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Playoff (32)
Game Detail
19
8

SMAN 11 PALEMBANG

SMK NEGERI 4 PALEMBANG

Boys

17:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
45
11

SMAN 8 PALEMBANG

West Sumatera Series

SMAN 2 PADANG

Girls

14:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
7
19

SMAN 7 PADANG

SMAN 1 SOLOK

Girls

15:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
38
12

SMAN 14 PADANG

SMA ADABIAH 2 PADANG

Girls

17:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Playoff (32)
Game Detail
33
9

SMAN 13 PADANG

SMAN 8 PADANG

Boys

18:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Playoff (32)
Game Detail
15
12

SMAN 10 PADANG

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Girls

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
59
3

SMA CIPUTRA SURABAYA

SMA JAC SURABAYA

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
14
38

SMAN 1 MOJOKERTO

SMAN 21 SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
27
32

SMAN 1 MANYAR GRESIK

SMAN 4 SIDOARJO

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
23
24

SMAN 17 SURABAYA

South Sumatera Series

SMAN 1 PALEMBANG
29
SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG
3
Girls  •  14:00  •  Aug 19  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16
SMAN 3 PALEMBANG
19
SMAN 11 PALEMBANG
8
Boys  •  15:30  •  Aug 19  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Playoff (32)
SMK NEGERI 4 PALEMBANG
45
SMAN 8 PALEMBANG
11
Boys  •  17:00  •  Aug 19  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16

West Sumatera Series

SMAN 2 PADANG
7
SMAN 7 PADANG
19
Girls  •  14:00  •  Aug 19  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMAN 1 SOLOK
38
SMAN 14 PADANG
12
Girls  •  15:30  •  Aug 19  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMA ADABIAH 2 PADANG
33
SMAN 13 PADANG
9
Girls  •  17:00  •  Aug 19  •  GOR Prayoga Padang   •   Playoff (32)
SMAN 8 PADANG
15
SMAN 10 PADANG
12
Boys  •  18:30  •  Aug 19  •  GOR Prayoga Padang   •   Playoff (32)

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 1 SURABAYA
59
SMA CIPUTRA SURABAYA
3
Girls  •  14:00  •  Aug 19  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA JAC SURABAYA
14
SMAN 1 MOJOKERTO
38
Boys  •  15:30  •  Aug 19  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 21 SURABAYA
27
SMAN 1 MANYAR GRESIK
32
Boys  •  17:00  •  Aug 19  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 4 SIDOARJO
23
SMAN 17 SURABAYA
24
Boys  •  18:30  •  Aug 19  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS