ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

West Sumatera Series

SMAN 1 SIJUNJUNG

Girls

10:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
30
9

SMA KARTIKA 1-5

SMAN 1 BUKITTINGGI

Boys

11:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
15
19

SMAN 12 PADANG

SMAN 3 PADANG

Boys

13:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Playoff (32)
Game Detail
26
27

SMAN 3 BUKITTINGGI

SMAN 6 PADANG

Girls

14:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
6
41

SMAN 2 PAYAKUMBUH

SMA ADABIAH 1 PADANG

Boys

16:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Playoff (32)
Game Detail
6
27

SMAN 4 PADANG

SMAN 1 GUGUAK

Girls

17:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
27
3

SMA DON BOSCO PADANG

SMAN 4 PADANG

Girls

19:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
20
15

SMAN 1 BUKITTINGGI

East Java Series - North Region

SMK TAMAN SISWA MOJOKERTO

Boys

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
13
33

SMA PETRA 5 SURABAYA

SMA PETRA 1 SURABAYA

Boys

11:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
50
12

SMA TRI MURTI SURABAYA

SMAN 2 SURABAYA

Girls

13:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
30
9

SMA NAHDATUL ULAMA 2 GRESIK

SMAN 1 SIDOARJO

Girls

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
11
66

SMAN 19 SURABAYA

SMAN 16 SURABAYA

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
72
5

SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

Boys

17:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
11
20

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

SMA MUHAMMADIYAH 10 GKB GRESIK

Boys

19:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
57
7

SMA MUHAMMADIYAH 3 SURABAYA

South Sumatera Series

SMAN 1 PRABUMULIH

Girls

11:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
6
20

SMAN 5 PALEMBANG

SMA KUSUMA BANGSA PALEMBANG

Boys

12:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Playoff (32)
Game Detail
26
23

SMA MAITREYAWIRA PALEMBANG

SMAN 1 PRABUMULIH

Boys

14:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
18
15

SMAN 18 PALEMBANG

SMKN 2 PALEMBANG

Boys

15:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Playoff (32)
Game Detail
12
34

SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM

SMAN 3 PALEMBANG

Girls

17:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
13
26

SMA BSI PALEMBANG

SMA MUHAMMADIYAH 1 PALEMBANG

Boys

18:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Playoff (32)
Game Detail
23
24

SMAN 2 MUARA ENIM

West Sumatera Series

SMAN 1 SIJUNJUNG
30
SMA KARTIKA 1-5
9
Girls  •  10:00  •  Aug 20  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMAN 1 BUKITTINGGI
15
SMAN 12 PADANG
19
Boys  •  11:30  •  Aug 20  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMAN 3 PADANG
26
SMAN 3 BUKITTINGGI
27
Boys  •  13:00  •  Aug 20  •  GOR Prayoga Padang   •   Playoff (32)
SMAN 6 PADANG
6
SMAN 2 PAYAKUMBUH
41
Girls  •  14:30  •  Aug 20  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMA ADABIAH 1 PADANG
6
SMAN 4 PADANG
27
Boys  •  16:00  •  Aug 20  •  GOR Prayoga Padang   •   Playoff (32)
SMAN 1 GUGUAK
27
SMA DON BOSCO PADANG
3
Girls  •  17:30  •  Aug 20  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMAN 4 PADANG
20
SMAN 1 BUKITTINGGI
15
Girls  •  19:00  •  Aug 20  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16

East Java Series - North Region

SMK TAMAN SISWA MOJOKERTO
13
SMA PETRA 5 SURABAYA
33
Boys  •  10:00  •  Aug 20  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA PETRA 1 SURABAYA
50
SMA TRI MURTI SURABAYA
12
Boys  •  11:30  •  Aug 20  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 2 SURABAYA
30
SMA NAHDATUL ULAMA 2 GRESIK
9
Girls  •  13:00  •  Aug 20  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 SIDOARJO
11
SMAN 19 SURABAYA
66
Girls  •  14:30  •  Aug 20  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 16 SURABAYA
72
SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA
5
Boys  •  16:00  •  Aug 20  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
11
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
20
Boys  •  17:30  •  Aug 20  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 10 GKB GRESIK
57
SMA MUHAMMADIYAH 3 SURABAYA
7
Boys  •  19:00  •  Aug 20  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

South Sumatera Series

SMAN 1 PRABUMULIH
6
SMAN 5 PALEMBANG
20
Girls  •  11:00  •  Aug 20  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16
SMA KUSUMA BANGSA PALEMBANG
26
SMA MAITREYAWIRA PALEMBANG
23
Boys  •  12:30  •  Aug 20  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Playoff (32)
SMAN 1 PRABUMULIH
18
SMAN 18 PALEMBANG
15
Boys  •  14:00  •  Aug 20  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16
SMKN 2 PALEMBANG
12
SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM
34
Boys  •  15:30  •  Aug 20  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Playoff (32)
SMAN 3 PALEMBANG
13
SMA BSI PALEMBANG
26
Girls  •  17:00  •  Aug 20  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16
SMA MUHAMMADIYAH 1 PALEMBANG
23
SMAN 2 MUARA ENIM
24
Boys  •  18:30  •  Aug 20  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Playoff (32)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS