ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

South Sumatera Series

SMA METHODIST 2 PALEMBANG

Boys

10:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Playoff (32)
Game Detail
35
9

SMAN 1 INDRALAYA

SMAN 22 PALEMBANG

Boys

11:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Playoff (32)
Game Detail
14
34

SMAN 1 PALEMBANG

SMA MUHAMMADIYAH 1 PALEMBANG

Girls

13:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
4
51

SMAN 2 LAHAT

SMAN 3 PALEMBANG

Boys

14:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
25
14

SMAN 5 PALEMBANG

SMAN 2 MUARA ENIM

Boys

16:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
11
20

SMAN 17 PALEMBANG

SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM

Girls

17:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Big 8
Game Detail
12
10

SMAN 1 PALEMBANG

SMA KUSUMA BANGSA PALEMBANG

Boys

19:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
26
30

SMAN 2 UNGGULAN SEKAYU

West Sumatera Series

SMAN 2 BUKITTINGGI

Boys

10:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
27
30

SMAN 7 PADANG

SMA ADABIAH 2 PADANG

Boys

11:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Playoff (32)
Game Detail
39
3

SMA KARTIKA 1-5

SMAN 10 PADANG

Girls

13:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
17
10

SMAN 8 PADANG

SMAN 8 PADANG

Boys

14:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
4
11

SMA PEMBANGUNAN LABORATORIUM UNP

SMA DON BOSCO PADANG

Boys

16:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Playoff (32)
Game Detail
37
7

SMAN 14 PADANG

SMAN 2 PADANG

Boys

17:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Playoff (32)
Game Detail
41
7

SMAN 1 SUMATERA BARAT

East Java Series - North Region

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

Boys

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
60
9

SMA MUHAMMADIYAH 10 SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK

Boys

11:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
29
28

SMA MUHAMMADIYAH 1 TAMAN SIDOARJO

SMA SANTO HENDRIKUS SURABAYA

Boys

13:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
31
18

SMAN 1 TUBAN

SMAN 1 SURABAYA

Girls

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
7
20

SMA PETRA 4 SIDOARJO

SMAN 3 MOJOKERTO

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
13
39

SMAN 10 SURABAYA

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Girls

17:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
49
11

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

South Sumatera Series

SMA METHODIST 2 PALEMBANG
35
SMAN 1 INDRALAYA
9
Boys  •  10:00  •  Aug 21  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Playoff (32)
SMAN 22 PALEMBANG
14
SMAN 1 PALEMBANG
34
Boys  •  11:30  •  Aug 21  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Playoff (32)
SMA MUHAMMADIYAH 1 PALEMBANG
4
SMAN 2 LAHAT
51
Girls  •  13:00  •  Aug 21  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16
SMAN 3 PALEMBANG
25
SMAN 5 PALEMBANG
14
Boys  •  14:30  •  Aug 21  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16
SMAN 2 MUARA ENIM
11
SMAN 17 PALEMBANG
20
Boys  •  16:00  •  Aug 21  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16
SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM
12
SMAN 1 PALEMBANG
10
Girls  •  17:30  •  Aug 21  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Big 8
SMA KUSUMA BANGSA PALEMBANG
26
SMAN 2 UNGGULAN SEKAYU
30
Boys  •  19:00  •  Aug 21  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16

West Sumatera Series

SMAN 2 BUKITTINGGI
27
SMAN 7 PADANG
30
Boys  •  10:00  •  Aug 21  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMA ADABIAH 2 PADANG
39
SMA KARTIKA 1-5
3
Boys  •  11:30  •  Aug 21  •  GOR Prayoga Padang   •   Playoff (32)
SMAN 10 PADANG
17
SMAN 8 PADANG
10
Girls  •  13:00  •  Aug 21  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMAN 8 PADANG
4
SMA PEMBANGUNAN LABORATORIUM UNP
11
Boys  •  14:30  •  Aug 21  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMA DON BOSCO PADANG
37
SMAN 14 PADANG
7
Boys  •  16:00  •  Aug 21  •  GOR Prayoga Padang   •   Playoff (32)
SMAN 2 PADANG
41
SMAN 1 SUMATERA BARAT
7
Boys  •  17:30  •  Aug 21  •  GOR Prayoga Padang   •   Playoff (32)

East Java Series - North Region

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
60
SMA MUHAMMADIYAH 10 SURABAYA
9
Boys  •  10:00  •  Aug 21  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK
29
SMA MUHAMMADIYAH 1 TAMAN SIDOARJO
28
Boys  •  11:30  •  Aug 21  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA SANTO HENDRIKUS SURABAYA
31
SMAN 1 TUBAN
18
Boys  •  13:00  •  Aug 21  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 SURABAYA
7
SMA PETRA 4 SIDOARJO
20
Girls  •  14:30  •  Aug 21  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 3 MOJOKERTO
13
SMAN 10 SURABAYA
39
Boys  •  16:00  •  Aug 21  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
49
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
11
Girls  •  17:30  •  Aug 21  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS