ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

South Sumatera Series

SMAN 2 LAHAT

Girls

10:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Big 8
Game Detail
60
3

SMAN 17 PALEMBANG

SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG

Boys

11:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
28
26

SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM

SMAN 6 PALEMBANG

Girls

13:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Big 8
Game Detail
17
19

SMAN 5 PALEMBANG

SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG

Boys

14:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
26
20

SMAN 1 PALEMBANG

SMA BSI PALEMBANG

Girls

16:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Big 8
Game Detail
22
7

SMAN 11 PALEMBANG

SMA METHODIST 2 PALEMBANG

Boys

17:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Sweet 16
Game Detail
20
23

SMAN 6 PALEMBANG

West Sumatera Series

SMAN 1 PADANG

Boys

11:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
9
14

SMAN 3 BUKITTINGGI

SMAN 4 PADANG

Boys

13:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
15
14

MAN 2 PADANG

SMA ADABIAH 2 PADANG

Girls

14:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
23
19

SMAN 3 BUKITTINGGI

SMAN 2 PADANG

Boys

16:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
36
23

SMAN 5 PADANG

MA AR-RISALAH PADANG

Boys

17:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
22
18

SMA ADABIAH 2 PADANG

East Java Series - North Region

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

Girls

12:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
4
87

SMA PETRA 1 SURABAYA

SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA

Boys

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
25
36

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

SMAN 22 SURABAYA

Boys

15:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
26
23

SMA IPH WEST SURABAYA

SMAN 6 SURABAYA

Boys

16:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
15
19

SMAN 4 SURABAYA

SMA FRATERAN SURABAYA

Girls

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
33
7

SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA

South Sumatera Series

SMAN 2 LAHAT
60
SMAN 17 PALEMBANG
3
Girls  •  10:00  •  Aug 22  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Big 8
SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG
28
SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM
26
Boys  •  11:30  •  Aug 22  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16
SMAN 6 PALEMBANG
17
SMAN 5 PALEMBANG
19
Girls  •  13:00  •  Aug 22  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Big 8
SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG
26
SMAN 1 PALEMBANG
20
Boys  •  14:30  •  Aug 22  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16
SMA BSI PALEMBANG
22
SMAN 11 PALEMBANG
7
Girls  •  16:00  •  Aug 22  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Big 8
SMA METHODIST 2 PALEMBANG
20
SMAN 6 PALEMBANG
23
Boys  •  17:30  •  Aug 22  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Sweet 16

West Sumatera Series

SMAN 1 PADANG
9
SMAN 3 BUKITTINGGI
14
Boys  •  11:30  •  Aug 22  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMAN 4 PADANG
15
MAN 2 PADANG
14
Boys  •  13:00  •  Aug 22  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMA ADABIAH 2 PADANG
23
SMAN 3 BUKITTINGGI
19
Girls  •  14:30  •  Aug 22  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
SMAN 2 PADANG
36
SMAN 5 PADANG
23
Boys  •  16:00  •  Aug 22  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
MA AR-RISALAH PADANG
22
SMA ADABIAH 2 PADANG
18
Boys  •  17:30  •  Aug 22  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16

East Java Series - North Region

SMA SANTO YUSUP SURABAYA
4
SMA PETRA 1 SURABAYA
87
Girls  •  12:00  •  Aug 22  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA
25
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
36
Boys  •  13:30  •  Aug 22  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 22 SURABAYA
26
SMA IPH WEST SURABAYA
23
Boys  •  15:00  •  Aug 22  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 6 SURABAYA
15
SMAN 4 SURABAYA
19
Boys  •  16:30  •  Aug 22  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA FRATERAN SURABAYA
33
SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA
7
Girls  •  18:00  •  Aug 22  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS