ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - North Region

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

Girls

12:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
4
17

SMA UNTUNG SUROPATI SIDOARJO

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

Girls

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
30
3

SMAN 1 GRESIK

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Boys

15:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
53
9

SMAN 1 SIDOARJO

SMAN 14 SURABAYA

Boys

16:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
20
22

SMAN 19 SURABAYA

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
5
45

SMAN 3 SURABAYA

South Sumatera Series

SMAN 6 PALEMBANG

Boys

13:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Big 8
Game Detail
24
15

SMK NEGERI 4 PALEMBANG

SMAN 2 UNGGULAN SEKAYU

Boys

14:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Big 8
Game Detail
23
32

SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG

SMAN 3 PALEMBANG

Boys

16:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Big 8
Game Detail
22
17

SMAN 1 PRABUMULIH

SMAN 17 PALEMBANG

Boys

17:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Big 8
Game Detail
18
27

SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG

West Sumatera Series

SMAN 2 PAYAKUMBUH

Girls

13:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
9
18

SMAN 1 SOLOK

SMA PEMBANGUNAN LABORATORIUM UNP

Boys

14:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
12
35

SMAN 3 BUKITTINGGI

SMAN 2 PADANG

Boys

16:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
29
30

SMAN 7 PADANG

SMAN 4 PADANG

Boys

17:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
19
28

MA AR-RISALAH PADANG

SMA DON BOSCO PADANG

Boys

19:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Sweet 16
Game Detail
47
13

SMAN 6 PADANG

East Java Series - North Region

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
4
SMA UNTUNG SUROPATI SIDOARJO
17
Girls  •  12:00  •  Aug 23  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
30
SMAN 1 GRESIK
3
Girls  •  13:30  •  Aug 23  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA GLORIA 1 SURABAYA
53
SMAN 1 SIDOARJO
9
Boys  •  15:00  •  Aug 23  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 14 SURABAYA
20
SMAN 19 SURABAYA
22
Boys  •  16:30  •  Aug 23  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA SANTO YUSUP SURABAYA
5
SMAN 3 SURABAYA
45
Boys  •  18:00  •  Aug 23  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

South Sumatera Series

SMAN 6 PALEMBANG
24
SMK NEGERI 4 PALEMBANG
15
Boys  •  13:00  •  Aug 23  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Big 8
SMAN 2 UNGGULAN SEKAYU
23
SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG
32
Boys  •  14:30  •  Aug 23  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Big 8
SMAN 3 PALEMBANG
22
SMAN 1 PRABUMULIH
17
Boys  •  16:00  •  Aug 23  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Big 8
SMAN 17 PALEMBANG
18
SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG
27
Boys  •  17:30  •  Aug 23  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Big 8

West Sumatera Series

SMAN 2 PAYAKUMBUH
9
SMAN 1 SOLOK
18
Girls  •  13:00  •  Aug 23  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
SMA PEMBANGUNAN LABORATORIUM UNP
12
SMAN 3 BUKITTINGGI
35
Boys  •  14:30  •  Aug 23  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
SMAN 2 PADANG
29
SMAN 7 PADANG
30
Boys  •  16:00  •  Aug 23  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
SMAN 4 PADANG
19
MA AR-RISALAH PADANG
28
Boys  •  17:30  •  Aug 23  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
SMA DON BOSCO PADANG
47
SMAN 6 PADANG
13
Boys  •  19:00  •  Aug 23  •  GOR Prayoga Padang   •   Sweet 16
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS