ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

South Sumatera Series

SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM

Girls

11:00 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Fantastic 4
Game Detail
38
61

SMAN 2 LAHAT

SMAN 5 PALEMBANG

Girls

13:15 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Fantastic 4
Game Detail
20
49

SMA BSI PALEMBANG

SMAN 6 PALEMBANG

Boys

15:30 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Fantastic 4
Game Detail
57
71

SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG

SMAN 3 PALEMBANG

Boys

17:45 WIB

GOR Dempo Jakabaring Sport City

Fantastic 4
Game Detail
27
58

SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG

East Java Series - North Region

SMA PETRA 2 SURABAYA

Boys

12:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
30
28

SMA SANTO HENDRIKUS SURABAYA

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

Boys

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
35
18

SMA SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO

SMAN 2 MOJOKERTO

Girls

15:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
91
0

SMA MUHAMMADIYAH 10 GKB GRESIK

SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK

Girls

16:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
18
12

SMAN 9 SURABAYA

SMA SANTA AGNES SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
22
43

SMAN 2 SURABAYA

West Sumatera Series

SMAN 10 PADANG

Girls

14:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
16
20

SMAN 1 SIJUNJUNG

SMAN 7 PADANG

Girls

15:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
3
32

SMAN 1 GUGUAK

SMA DON BOSCO PADANG

Boys

17:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
39
9

SMAN 12 PADANG

SMA ADABIAH 2 PADANG

Girls

18:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Big 8
Game Detail
37
9

SMAN 4 PADANG

South Sumatera Series

SMAN 1 UNGGULAN MUARA ENIM
38
SMAN 2 LAHAT
61
Girls  •  11:00  •  Aug 24  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Fantastic 4
SMAN 5 PALEMBANG
20
SMA BSI PALEMBANG
49
Girls  •  13:15  •  Aug 24  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Fantastic 4
SMAN 6 PALEMBANG
57
SMA XAVERIUS 01 PALEMBANG
71
Boys  •  15:30  •  Aug 24  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Fantastic 4
SMAN 3 PALEMBANG
27
SMA XAVERIUS 03 PALEMBANG
58
Boys  •  17:45  •  Aug 24  •  GOR Dempo Jakabaring Sport City   •   Fantastic 4

East Java Series - North Region

SMA PETRA 2 SURABAYA
30
SMA SANTO HENDRIKUS SURABAYA
28
Boys  •  12:00  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
35
SMA SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO
18
Boys  •  13:30  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 2 MOJOKERTO
91
SMA MUHAMMADIYAH 10 GKB GRESIK
0
Girls  •  15:00  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK
18
SMAN 9 SURABAYA
12
Girls  •  16:30  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA SANTA AGNES SURABAYA
22
SMAN 2 SURABAYA
43
Boys  •  18:00  •  Aug 24  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

West Sumatera Series

SMAN 10 PADANG
16
SMAN 1 SIJUNJUNG
20
Girls  •  14:00  •  Aug 24  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
SMAN 7 PADANG
3
SMAN 1 GUGUAK
32
Girls  •  15:30  •  Aug 24  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
SMA DON BOSCO PADANG
39
SMAN 12 PADANG
9
Boys  •  17:00  •  Aug 24  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
SMA ADABIAH 2 PADANG
37
SMAN 4 PADANG
9
Girls  •  18:30  •  Aug 24  •  GOR Prayoga Padang   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS