ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

West Sumatera Series

SMAN 1 SIJUNJUNG

Girls

12:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Fantastic 4
Game Detail
45
29

SMAN 1 GUGUAK

SMA DON BOSCO PADANG

Boys

14:15 WIB

GOR Prayoga Padang

Fantastic 4
Game Detail
62
43

MA AR-RISALAH PADANG

SMAN 7 PADANG

Boys

16:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Fantastic 4
Game Detail
49
46

SMAN 3 BUKITTINGGI

SMA ADABIAH 2 PADANG

Girls

18:45 WIB

GOR Prayoga Padang

Fantastic 4
Game Detail
35
36

SMAN 1 SOLOK

East Java Series - North Region

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

Girls

12:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
56
15

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

SMAN 2 MOJOKERTO

Boys

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
17
45

SMA PETRA 1 SURABAYA

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Boys

15:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
104
2

SMA JAC SURABAYA

SMAN 16 SURABAYA

Girls

16:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
40
6

SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA

SMA VITA SURABAYA

Girls

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
28
12

SMAN 8 SURABAYA

West Sumatera Series

SMAN 1 SIJUNJUNG
45
SMAN 1 GUGUAK
29
Girls  •  12:00  •  Aug 25  •  GOR Prayoga Padang   •   Fantastic 4
SMA DON BOSCO PADANG
62
MA AR-RISALAH PADANG
43
Boys  •  14:15  •  Aug 25  •  GOR Prayoga Padang   •   Fantastic 4
SMAN 7 PADANG
49
SMAN 3 BUKITTINGGI
46
Boys  •  16:30  •  Aug 25  •  GOR Prayoga Padang   •   Fantastic 4
SMA ADABIAH 2 PADANG
35
SMAN 1 SOLOK
36
Girls  •  18:45  •  Aug 25  •  GOR Prayoga Padang   •   Fantastic 4

East Java Series - North Region

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
56
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
15
Girls  •  12:00  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 2 MOJOKERTO
17
SMA PETRA 1 SURABAYA
45
Boys  •  13:30  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
104
SMA JAC SURABAYA
2
Boys  •  15:00  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 16 SURABAYA
40
SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA
6
Girls  •  16:30  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA VITA SURABAYA
28
SMAN 8 SURABAYA
12
Girls  •  18:00  •  Aug 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS