ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - North Region

SMA NAHDATUL ULAMA 2 GRESIK

Girls

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
11
31

SMAN 2 SIDOARJO

SMA KHADIJAH

Boys

11:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
18
20

SMAN 3 MOJOKERTO

SMAN 1 MANYAR GRESIK

Boys

13:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
14
33

SMAN 1 WARU

SMAN 15 SURABAYA

Girls

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
7
53

SMA GLORIA 1 SURABAYA

SMAN 4 SURABAYA

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
18
19

SMAN 1 SURABAYA

SMAN 5 SURABAYA

Boys

17:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
34
15

SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK

SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA

Girls

19:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
12
27

SMAN 1 TUBAN

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP NEGERI 02 BANJARMASIN

Boys

12:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
25
30

SMP NEGERI 01 BANJARMASIN

South Kalimantan Series

SMAN 1 BANJARBARU

Boys

13:30 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Sweet 16
Game Detail
48
12

SMKN 3 BANJARMASIN

SMAN 1 MARTAPURA

Girls

15:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
30
16

SMAN 7 BANJARMASIN

SMAN 3 BANJARMASIN

Boys

16:30 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Sweet 16
Game Detail
14
44

SMAN 2 BANJARMASIN

SMA TERPADU UKHUWAH BANJARMASIN

Boys

18:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Sweet 16
Game Detail
15
21

SMKN 4 BANJARMASIN

West Sumatera Series

SMAN 1 SOLOK

Girls

15:30 WIB

GOR Prayoga Padang

Final
Game Detail
58
35

SMAN 1 SIJUNJUNG

SMA DON BOSCO PADANG

Boys

19:00 WIB

GOR Prayoga Padang

Final
Game Detail
83
40

SMAN 7 PADANG

East Java Series - North Region

SMA NAHDATUL ULAMA 2 GRESIK
11
SMAN 2 SIDOARJO
31
Girls  •  10:00  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA KHADIJAH
18
SMAN 3 MOJOKERTO
20
Boys  •  11:30  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 MANYAR GRESIK
14
SMAN 1 WARU
33
Boys  •  13:00  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 15 SURABAYA
7
SMA GLORIA 1 SURABAYA
53
Girls  •  14:30  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 4 SURABAYA
18
SMAN 1 SURABAYA
19
Boys  •  16:00  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 5 SURABAYA
34
SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK
15
Boys  •  17:30  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA
12
SMAN 1 TUBAN
27
Girls  •  19:00  •  Aug 27  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP NEGERI 02 BANJARMASIN
25
SMP NEGERI 01 BANJARMASIN
30
Boys  •  12:00  •  Aug 27  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8

South Kalimantan Series

SMAN 1 BANJARBARU
48
SMKN 3 BANJARMASIN
12
Boys  •  13:30  •  Aug 27  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Sweet 16
SMAN 1 MARTAPURA
30
SMAN 7 BANJARMASIN
16
Girls  •  15:00  •  Aug 27  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8
SMAN 3 BANJARMASIN
14
SMAN 2 BANJARMASIN
44
Boys  •  16:30  •  Aug 27  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Sweet 16
SMA TERPADU UKHUWAH BANJARMASIN
15
SMKN 4 BANJARMASIN
21
Boys  •  18:00  •  Aug 27  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Sweet 16

West Sumatera Series

SMAN 1 SOLOK
58
SMAN 1 SIJUNJUNG
35
Girls  •  15:30  •  Aug 27  •  GOR Prayoga Padang   •   Final
SMA DON BOSCO PADANG
83
SMAN 7 PADANG
40
Boys  •  19:00  •  Aug 27  •  GOR Prayoga Padang   •   Final
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS