ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - North Region

SMAN 3 MOJOKERTO

Girls

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
22
18

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

SMA ITP SURABAYA

Boys

11:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
26
29

SMA MUHAMMADIYAH 10 GKB GRESIK

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

Girls

13:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
46
0

SMAN 10 SURABAYA

SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA

Girls

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
26
13

SMAN 3 SURABAYA

SMAN 2 SURABAYA

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
59
11

SMA UNTUNG SUROPATI SIDOARJO

SMAN 11 SURABAYA

Boys

17:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
16
39

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP IT QARDHAN HASANA

Boys

11:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
25
23

SMP TERPADU UKHUWAH BANJARMASIN

South Kalimantan Series

SMAN 3 BANJARBARU

Girls

12:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Sweet 16
Game Detail
11
24

SMKN 1 TANJUNG

SMAN 3 BANJARBARU

Boys

13:30 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Sweet 16
Game Detail
10
44

SMAN 2 BANJARBARU

SMA DON BOSCO BANJARMASIN

Girls

15:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Sweet 16
Game Detail
12
30

SMAN 2 BANJARBARU

SMA GIBS BATOLA

Boys

16:30 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Sweet 16
Game Detail
20
19

SMKN 1 BANJARMASIN

SMKN 3 BANJARMASIN

Girls

18:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Sweet 16
Game Detail
24
4

SMKN 1 BANJARMASIN

East Java Series - North Region

SMAN 3 MOJOKERTO
22
SMA SANTO YUSUP SURABAYA
18
Girls  •  10:00  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA ITP SURABAYA
26
SMA MUHAMMADIYAH 10 GKB GRESIK
29
Boys  •  11:30  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
46
SMAN 10 SURABAYA
0
Girls  •  13:00  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA
26
SMAN 3 SURABAYA
13
Girls  •  14:30  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 2 SURABAYA
59
SMA UNTUNG SUROPATI SIDOARJO
11
Boys  •  16:00  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 11 SURABAYA
16
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
39
Boys  •  17:30  •  Aug 28  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP IT QARDHAN HASANA
25
SMP TERPADU UKHUWAH BANJARMASIN
23
Boys  •  11:00  •  Aug 28  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8

South Kalimantan Series

SMAN 3 BANJARBARU
11
SMKN 1 TANJUNG
24
Girls  •  12:00  •  Aug 28  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Sweet 16
SMAN 3 BANJARBARU
10
SMAN 2 BANJARBARU
44
Boys  •  13:30  •  Aug 28  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Sweet 16
SMA DON BOSCO BANJARMASIN
12
SMAN 2 BANJARBARU
30
Girls  •  15:00  •  Aug 28  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Sweet 16
SMA GIBS BATOLA
20
SMKN 1 BANJARMASIN
19
Boys  •  16:30  •  Aug 28  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Sweet 16
SMKN 3 BANJARMASIN
24
SMKN 1 BANJARMASIN
4
Girls  •  18:00  •  Aug 28  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Sweet 16
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS