ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - North Region

SMAN 1 MOJOKERTO

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
20
6

SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

Girls

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
36
15

SMA SANTA AGNES SURABAYA

SMA CIPUTRA SURABAYA

Boys

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
47
31

SMAN 4 SIDOARJO

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
19
17

SMAN 22 SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
18
34

SMAN 16 SURABAYA

SMAN 1 PURI MOJOKERTO

Girls

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
34
8

SMA VITA SURABAYA

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP KANAAN

Boys

12:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
49
30

SMP NEGERI 06 BANJARMASIN

South Kalimantan Series

SMAN 2 BANJARMASIN

Girls

13:30 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
54
12

SMKN 1 TANJUNG

SMKN 1 TANJUNG

Boys

15:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Sweet 16
Game Detail
7
37

SMA DON BOSCO BANJARMASIN

SMAN 2 BANJARBARU

Girls

16:30 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
32
7

SMAN 1 BANJARMASIN

SMAN 7 BANJARMASIN

Boys

18:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
52
22

SMAN 2 BANJARMASIN

DKI Jakarta Series - West Region

SMK YADIKA 2 JAKARTA

Boys

15:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
29
42

SMA IPEKA TOMANG JAKARTA

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

16:30 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
50
10

SMK YADIKA 2 JAKARTA

MAN 10 JAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Sweet 16
Game Detail
40
48

SMA 1 PENABUR JAKARTA

East Java Series - North Region

SMAN 1 MOJOKERTO
20
SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK
6
Girls  •  11:00  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
36
SMA SANTA AGNES SURABAYA
15
Girls  •  12:30  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA CIPUTRA SURABAYA
47
SMAN 4 SIDOARJO
31
Boys  •  14:00  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA GLORIA 2 SURABAYA
19
SMAN 22 SURABAYA
17
Boys  •  15:30  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO
18
SMAN 16 SURABAYA
34
Boys  •  17:00  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 PURI MOJOKERTO
34
SMA VITA SURABAYA
8
Girls  •  18:30  •  Aug 29  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP KANAAN
49
SMP NEGERI 06 BANJARMASIN
30
Boys  •  12:00  •  Aug 29  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8

South Kalimantan Series

SMAN 2 BANJARMASIN
54
SMKN 1 TANJUNG
12
Girls  •  13:30  •  Aug 29  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8
SMKN 1 TANJUNG
7
SMA DON BOSCO BANJARMASIN
37
Boys  •  15:00  •  Aug 29  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Sweet 16
SMAN 2 BANJARBARU
32
SMAN 1 BANJARMASIN
7
Girls  •  16:30  •  Aug 29  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8
SMAN 7 BANJARMASIN
52
SMAN 2 BANJARMASIN
22
Boys  •  18:00  •  Aug 29  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8

DKI Jakarta Series - West Region

SMK YADIKA 2 JAKARTA
29
SMA IPEKA TOMANG JAKARTA
42
Boys  •  15:00  •  Aug 29  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
SMA 1 PENABUR JAKARTA
50
SMK YADIKA 2 JAKARTA
10
Girls  •  16:30  •  Aug 29  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
MAN 10 JAKARTA
40
SMA 1 PENABUR JAKARTA
48
Boys  •  18:00  •  Aug 29  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Sweet 16
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS