ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - North Region

SMA UNTUNG SUROPATI SIDOARJO

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
15
34

SMA GLORIA 2 SURABAYA

SMAN 2 SIDOARJO

Boys

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
34
25

SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA

SMAN 1 GRESIK

Girls

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
7
38

SMAN 1 WARU

SMA PETRA 5 SURABAYA

Girls

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
20
8

SMAN 1 SURABAYA

SMAN 9 SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
36
11

SMAN 8 SURABAYA

SMA PETRA 4 SIDOARJO

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
19
28

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP NEGERI 07

Boys

12:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
29
36

SMP NEGERI 03

South Kalimantan Series

SMAN 1 BANJARBARU

Boys

13:30 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
43
20

SMA DON BOSCO BANJARMASIN

SMKN 3 BANJARMASIN

Girls

15:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
15
33

SMAN 1 BANJARBARU

SMAN 2 BANJARBARU

Boys

16:30 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
50
12

SMKN 4 BANJARMASIN

SMA GIBS BATOLA

Boys

18:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Big 8
Game Detail
21
85

SMAN 1 BANJARMASIN

East Java Series - South Region

SMAN 5 MALANG

Boys

15:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
20
31

SMAN 4 MALANG

SMAN 9 MALANG

Boys

16:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
39
45

SMAN 3 MALANG

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Girls

18:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
52
7

SMA SANTA MARIA MALANG

DKI Jakarta Series - West Region

SMAN 78 JAKARTA

Girls

15:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
16
19

SMA 4 PENABUR JAKARTA

SMA NOTRE DAME

Boys

16:30 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Sweet 16
Game Detail
35
15

SMA CITRA KASIH

SMA 4 PENABUR JAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
32
35

SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA

East Java Series - North Region

SMA UNTUNG SUROPATI SIDOARJO
15
SMA GLORIA 2 SURABAYA
34
Girls  •  11:00  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 2 SIDOARJO
34
SMA MASA DEPAN CERAH SURABAYA
25
Boys  •  12:30  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 GRESIK
7
SMAN 1 WARU
38
Girls  •  14:00  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA PETRA 5 SURABAYA
20
SMAN 1 SURABAYA
8
Girls  •  15:30  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 9 SURABAYA
36
SMAN 8 SURABAYA
11
Boys  •  17:00  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA PETRA 4 SIDOARJO
19
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
28
Boys  •  18:30  •  Aug 30  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP NEGERI 07
29
SMP NEGERI 03
36
Boys  •  12:00  •  Aug 30  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8

South Kalimantan Series

SMAN 1 BANJARBARU
43
SMA DON BOSCO BANJARMASIN
20
Boys  •  13:30  •  Aug 30  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8
SMKN 3 BANJARMASIN
15
SMAN 1 BANJARBARU
33
Girls  •  15:00  •  Aug 30  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8
SMAN 2 BANJARBARU
50
SMKN 4 BANJARMASIN
12
Boys  •  16:30  •  Aug 30  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8
SMA GIBS BATOLA
21
SMAN 1 BANJARMASIN
85
Boys  •  18:00  •  Aug 30  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Big 8

East Java Series - South Region

SMAN 5 MALANG
20
SMAN 4 MALANG
31
Boys  •  15:00  •  Aug 30  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 9 MALANG
39
SMAN 3 MALANG
45
Boys  •  16:30  •  Aug 30  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
52
SMA SANTA MARIA MALANG
7
Girls  •  18:00  •  Aug 30  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

DKI Jakarta Series - West Region

SMAN 78 JAKARTA
16
SMA 4 PENABUR JAKARTA
19
Girls  •  15:00  •  Aug 30  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
SMA NOTRE DAME
35
SMA CITRA KASIH
15
Boys  •  16:30  •  Aug 30  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Sweet 16
SMA 4 PENABUR JAKARTA
32
SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA
35
Boys  •  18:00  •  Aug 30  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS