ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - North Region

SMA VITA SURABAYA

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
54
31

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

SMAN 1 TUBAN

Girls

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
12
14

SMA FRATERAN SURABAYA

SMAN 1 TUBAN

Boys

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
28
30

SMA PETRA 2 SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 10 GKB GRESIK

Girls

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
3
54

SMAN 5 SURABAYA

SMAN 19 SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
31
42

SMAN 15 SURABAYA

SMAN 20 SURABAYA

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
49
13

SMK TAMAN SISWA MOJOKERTO

East Java Series - South Region

SMAN 3 BLITAR

Girls

11:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
58
10

SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN

SMA FRATERAN MALANG

Boys

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
17
57

SMAN 3 BLITAR

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Boys

14:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
72
19

SMAN 2 MALANG

SMAN 8 MALANG

Boys

16:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
39
9

SMAN 10 MALANG

SMA CORJESU MALANG

Boys

17:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
27
36

SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG

South Kalimantan Series

SMAN 2 BANJARBARU

Girls

12:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Fantastic 4
Game Detail
25
48

SMAN 1 BANJARBARU

SMAN 1 MARTAPURA

Girls

14:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Fantastic 4
Game Detail
36
44

SMAN 2 BANJARMASIN

SMAN 2 BANJARBARU

Boys

16:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Fantastic 4
Game Detail
61
55

SMAN 1 BANJARMASIN

SMAN 7 BANJARMASIN

Boys

18:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Fantastic 4
Game Detail
96
68

SMAN 1 BANJARBARU

DKI Jakarta Series - West Region

SMA IPEKA TOMANG JAKARTA

Girls

13:30 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
21
43

SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA

SMA CITRA KASIH

Girls

15:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
1
36

MAN 10 JAKARTA

SMA BUKIT SION JAKARTA

Boys

16:30 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
38
14

SMA 1 PENABUR JAKARTA

SMA NOTRE DAME

Boys

18:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
34
43

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

East Java Series - North Region

SMA VITA SURABAYA
54
SMA SANTO YUSUP SURABAYA
31
Boys  •  11:00  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 TUBAN
12
SMA FRATERAN SURABAYA
14
Girls  •  12:30  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 TUBAN
28
SMA PETRA 2 SURABAYA
30
Boys  •  14:00  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 10 GKB GRESIK
3
SMAN 5 SURABAYA
54
Girls  •  15:30  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 19 SURABAYA
31
SMAN 15 SURABAYA
42
Boys  •  17:00  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 20 SURABAYA
49
SMK TAMAN SISWA MOJOKERTO
13
Boys  •  18:30  •  Aug 31  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - South Region

SMAN 3 BLITAR
58
SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN
10
Girls  •  11:30  •  Aug 31  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA FRATERAN MALANG
17
SMAN 3 BLITAR
57
Boys  •  13:00  •  Aug 31  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
72
SMAN 2 MALANG
19
Boys  •  14:30  •  Aug 31  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 8 MALANG
39
SMAN 10 MALANG
9
Boys  •  16:00  •  Aug 31  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA CORJESU MALANG
27
SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG
36
Boys  •  17:30  •  Aug 31  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

South Kalimantan Series

SMAN 2 BANJARBARU
25
SMAN 1 BANJARBARU
48
Girls  •  12:00  •  Aug 31  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Fantastic 4
SMAN 1 MARTAPURA
36
SMAN 2 BANJARMASIN
44
Girls  •  14:00  •  Aug 31  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Fantastic 4
SMAN 2 BANJARBARU
61
SMAN 1 BANJARMASIN
55
Boys  •  16:00  •  Aug 31  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Fantastic 4
SMAN 7 BANJARMASIN
96
SMAN 1 BANJARBARU
68
Boys  •  18:00  •  Aug 31  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Fantastic 4

DKI Jakarta Series - West Region

SMA IPEKA TOMANG JAKARTA
21
SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA
43
Girls  •  13:30  •  Aug 31  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
SMA CITRA KASIH
1
MAN 10 JAKARTA
36
Girls  •  15:00  •  Aug 31  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
SMA BUKIT SION JAKARTA
38
SMA 1 PENABUR JAKARTA
14
Boys  •  16:30  •  Aug 31  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
SMA NOTRE DAME
34
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
43
Boys  •  18:00  •  Aug 31  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS