ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

DKI Jakarta Series - West Region

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

11:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Fantastic 4
Game Detail
59
15

SMA 4 PENABUR JAKARTA

MAN 10 JAKARTA

Girls

13:15 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Fantastic 4
Game Detail
27
69

SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA

SMA BUKIT SION JAKARTA

Boys

15:30 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Fantastic 4
Game Detail
111
25

SMA IPEKA TOMANG JAKARTA

SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA

Boys

17:45 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Fantastic 4
Game Detail
44
77

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP IT QARDHAN HASANA

Boys

11:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Fantastic 4
Game Detail
31
45

SMP KANAAN

SMP NEGERI 01 BANJARMASIN

Boys

14:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Fantastic 4
Game Detail
32
30

SMP NEGERI 03

East Java Series - North Region

SMA PETRA 1 SURABAYA

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
79
4

SMAN 3 MOJOKERTO

SMA SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO

Boys

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
19
37

SMAN 3 SIDOARJO

SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO

Boys

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
20
30

SMAN 1 GRESIK

SMAN 10 SURABAYA

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
28
11

SMA KHADIJAH

SMAN 2 SIDOARJO

Girls

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
40
14

SMAN 2 SURABAYA

SMAN 7 SURABAYA

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
9
98

SMA GLORIA 1 SURABAYA

East Java Series - South Region

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN

Boys

11:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
11
48

SMAN 4 PASURUAN

SMA KALAM KUDUS MALANG

Boys

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
14
21

SMAN 1 BOYOLANGU

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Girls

14:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
91
5

SMAN 1 PASURUAN

SMAN 8 MALANG

Girls

16:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
66
4

SMAN 4 MALANG

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Boys

17:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
55
18

SMAN 1 BATU

DKI Jakarta Series - West Region

SMA 1 PENABUR JAKARTA
59
SMA 4 PENABUR JAKARTA
15
Girls  •  11:00  •  Sep 01  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Fantastic 4
MAN 10 JAKARTA
27
SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA
69
Girls  •  13:15  •  Sep 01  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Fantastic 4
SMA BUKIT SION JAKARTA
111
SMA IPEKA TOMANG JAKARTA
25
Boys  •  15:30  •  Sep 01  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Fantastic 4
SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA
44
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
77
Boys  •  17:45  •  Sep 01  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Fantastic 4

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP IT QARDHAN HASANA
31
SMP KANAAN
45
Boys  •  11:00  •  Sep 01  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Fantastic 4
SMP NEGERI 01 BANJARMASIN
32
SMP NEGERI 03
30
Boys  •  14:00  •  Sep 01  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Fantastic 4

East Java Series - North Region

SMA PETRA 1 SURABAYA
79
SMAN 3 MOJOKERTO
4
Girls  •  11:00  •  Sep 01  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA SINGAPORE NATIONAL ACADEMY SIDOARJO
19
SMAN 3 SIDOARJO
37
Boys  •  12:30  •  Sep 01  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA HANGTUAH 2 SIDOARJO
20
SMAN 1 GRESIK
30
Boys  •  14:00  •  Sep 01  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 10 SURABAYA
28
SMA KHADIJAH
11
Boys  •  15:30  •  Sep 01  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 2 SIDOARJO
40
SMAN 2 SURABAYA
14
Girls  •  17:00  •  Sep 01  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 7 SURABAYA
9
SMA GLORIA 1 SURABAYA
98
Boys  •  18:30  •  Sep 01  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - South Region

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN
11
SMAN 4 PASURUAN
48
Boys  •  11:30  •  Sep 01  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA KALAM KUDUS MALANG
14
SMAN 1 BOYOLANGU
21
Boys  •  13:00  •  Sep 01  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
91
SMAN 1 PASURUAN
5
Girls  •  14:30  •  Sep 01  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 8 MALANG
66
SMAN 4 MALANG
4
Girls  •  16:00  •  Sep 01  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
55
SMAN 1 BATU
18
Boys  •  17:30  •  Sep 01  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS