ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - South Region

SMAN 1 BLITAR

Girls

14:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
34
18

SMAN 3 MALANG

SMAN 1 BLITAR

Boys

15:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
51
7

SMA SANTA MARIA MALANG

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Boys

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
38
20

SMA BRAWIJAYA SMART SCHOOL MALANG

SMKN 1 MALANG

Girls

18:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
18
10

SMAN 1 MALANG

East Java Series - North Region

SMA SANTA AGNES SURABAYA

Girls

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
4
54

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

SMAN 17 SURABAYA

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
28
45

SMA CIPUTRA SURABAYA

SMAN 3 SURABAYA

Girls

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
2
48

SMAN 16 SURABAYA

SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
5
55

SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO

DKI Jakarta Series - West Region

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

15:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Final
Game Detail
46
43

SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA

SMA BUKIT SION JAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Final
Game Detail
58
41

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP KANAAN

Boys

15:03 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Final
Game Detail
45
25

SMP NEGERI 01 BANJARMASIN

South Kalimantan Series

SMAN 2 BANJARMASIN

Girls

15:30 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Final
Game Detail
43
24

SMAN 1 BANJARBARU

SMAN 7 BANJARMASIN

Boys

18:00 WITA

GOR Hasanuddin Banjarmasin

Final
Game Detail
67
50

SMAN 2 BANJARBARU

East Java Series - South Region

SMAN 1 BLITAR
34
SMAN 3 MALANG
18
Girls  •  14:00  •  Sep 02  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 BLITAR
51
SMA SANTA MARIA MALANG
7
Boys  •  15:30  •  Sep 02  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
38
SMA BRAWIJAYA SMART SCHOOL MALANG
20
Boys  •  17:00  •  Sep 02  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMKN 1 MALANG
18
SMAN 1 MALANG
10
Girls  •  18:30  •  Sep 02  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - North Region

SMA SANTA AGNES SURABAYA
4
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
54
Girls  •  14:00  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 17 SURABAYA
28
SMA CIPUTRA SURABAYA
45
Boys  •  15:30  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 3 SURABAYA
2
SMAN 16 SURABAYA
48
Girls  •  17:00  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA
5
SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO
55
Boys  •  18:30  •  Sep 02  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

DKI Jakarta Series - West Region

SMA 1 PENABUR JAKARTA
46
SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA
43
Girls  •  15:00  •  Sep 02  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Final
SMA BUKIT SION JAKARTA
58
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
41
Boys  •  18:00  •  Sep 02  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Final

Junior South Kalimantan Series - Banjarmasin

SMP KANAAN
45
SMP NEGERI 01 BANJARMASIN
25
Boys  •  15:03  •  Sep 02  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Final

South Kalimantan Series

SMAN 2 BANJARMASIN
43
SMAN 1 BANJARBARU
24
Girls  •  15:30  •  Sep 02  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Final
SMAN 7 BANJARMASIN
67
SMAN 2 BANJARBARU
50
Boys  •  18:00  •  Sep 02  •  GOR Hasanuddin Banjarmasin   •   Final
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS