ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - South Region

SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN

Girls

09:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
19
6

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN

SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN

Boys

11:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
20
38

SMAN 1 PASURUAN

SMAN 1 PASURUAN

Girls

12:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
11
25

SMAN 1 BULULAWANG

MAN 2 KOTA MALANG

Boys

14:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
35
17

SMK TELKOM MALANG

SMAN 3 MALANG

Boys

15:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
13
36

SMAN 3 BLITAR

SMAN 1 BULULAWANG

Boys

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
14
21

SMAN 1 MALANG

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Boys

18:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
49
26

SMAN 5 MALANG

East Java Series - North Region

SMA FRATERAN SURABAYA

Boys

10:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
29
8

SMA PETRA 4 SIDOARJO

SMAN 1 WARU

Girls

11:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
29
11

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA

Boys

13:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
30
44

SMA IPH EAST SURABAYA

SMAN 1 MOJOKERTO

Boys

14:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
2
77

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

SMAN 9 SURABAYA

Girls

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
15
22

SMAN 1 MOJOKERTO

SMAN 8 SURABAYA

Boys

17:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
15
44

SMAN 1 PURI MOJOKERTO

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

Boys

19:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
38
25

SMAN 2 SIDOARJO

East Java Series - South Region

SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN
19
SMAN 1 PANDAAN PASURUAN
6
Girls  •  09:30  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN
20
SMAN 1 PASURUAN
38
Boys  •  11:00  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 PASURUAN
11
SMAN 1 BULULAWANG
25
Girls  •  12:30  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
MAN 2 KOTA MALANG
35
SMK TELKOM MALANG
17
Boys  •  14:00  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 3 MALANG
13
SMAN 3 BLITAR
36
Boys  •  15:30  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 BULULAWANG
14
SMAN 1 MALANG
21
Boys  •  17:00  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
49
SMAN 5 MALANG
26
Boys  •  18:30  •  Sep 03  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - North Region

SMA FRATERAN SURABAYA
29
SMA PETRA 4 SIDOARJO
8
Boys  •  10:00  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 WARU
29
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
11
Girls  •  11:30  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 2 SURABAYA
30
SMA IPH EAST SURABAYA
44
Boys  •  13:00  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 MOJOKERTO
2
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
77
Boys  •  14:30  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 9 SURABAYA
15
SMAN 1 MOJOKERTO
22
Girls  •  16:00  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 8 SURABAYA
15
SMAN 1 PURI MOJOKERTO
44
Boys  •  17:30  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
38
SMAN 2 SIDOARJO
25
Boys  •  19:00  •  Sep 03  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS