ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - South Region

SMAN 2 PASURUAN

Girls

11:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
14
47

SMAN 1 BLITAR

SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG

Boys

12:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
22
47

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

SMAN 10 MALANG

Boys

14:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
33
15

SMA KALAM KUDUS MALANG

SMAN 4 MALANG

Girls

15:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
4
34

SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG

SMA SANTA MARIA MALANG

Girls

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
8
16

SMAN 5 MALANG

SMAN 9 MALANG

Boys

18:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
32
20

SMA FRATERAN MALANG

East Java Series - North Region

SMA MUHAMMADIYAH 3 SURABAYA

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
9
39

SMA ITP SURABAYA

SMA PETRA 4 SIDOARJO

Girls

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
12
14

SMA PETRA 5 SURABAYA

SMAN 5 SURABAYA

Girls

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
10
12

SMAN 2 MOJOKERTO

SMAN 15 SURABAYA

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
35
17

SMAN 14 SURABAYA

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Girls

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
58
7

SMAN 20 SURABAYA

SMA TRI MURTI SURABAYA

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
28
24

SMAN 2 MOJOKERTO

East Java Series - South Region

SMAN 2 PASURUAN
14
SMAN 1 BLITAR
47
Girls  •  11:00  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG
22
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
47
Boys  •  12:30  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 10 MALANG
33
SMA KALAM KUDUS MALANG
15
Boys  •  14:00  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 4 MALANG
4
SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG
34
Girls  •  15:30  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA SANTA MARIA MALANG
8
SMAN 5 MALANG
16
Girls  •  17:00  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 9 MALANG
32
SMA FRATERAN MALANG
20
Boys  •  18:30  •  Sep 04  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - North Region

SMA MUHAMMADIYAH 3 SURABAYA
9
SMA ITP SURABAYA
39
Boys  •  11:00  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA PETRA 4 SIDOARJO
12
SMA PETRA 5 SURABAYA
14
Girls  •  12:30  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 5 SURABAYA
10
SMAN 2 MOJOKERTO
12
Girls  •  14:00  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 15 SURABAYA
35
SMAN 14 SURABAYA
17
Boys  •  15:30  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA GLORIA 1 SURABAYA
58
SMAN 20 SURABAYA
7
Girls  •  17:00  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA TRI MURTI SURABAYA
28
SMAN 2 MOJOKERTO
24
Boys  •  18:30  •  Sep 04  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS