ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 2 SURABAYA

Girls

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
44
0

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

SMAN 1 GRESIK

Boys

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
17
15

SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO

SMA UNTUNG SUROPATI SIDOARJO

Boys

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
17
31

SMA SANTA AGNES SURABAYA

SMAN 19 SURABAYA

Girls

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
45
11

SMAN 17 SURABAYA

SMAN 1 SURABAYA

Boys

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
25
21

SMAN 6 SURABAYA

SMA IPH WEST SURABAYA

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
27
30

SMA GLORIA 2 SURABAYA

East Java Series - South Region

MAN 1 MALANG

Boys

11:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
10
64

SMAN 1 BLITAR

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN

Boys

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
11
52

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

SMA BRAWIJAYA SMART SCHOOL MALANG

Boys

14:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
27
30

SMAN 4 PASURUAN

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Girls

16:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
22
10

SMKN 1 MALANG

SMAN 1 BATU

Boys

17:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
45
24

SMA CORJESU MALANG

East Java Series - West Region

MAN 2 PONOROGO

Girls

15:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Sweet 16
Game Detail
26
56

SMAN 1 MADIUN

SMKN 1 JENANGAN PONOROGO

Boys

17:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
10
31

SMAN 5 MADIUN

SMAN 2 MADIUN

Boys

18:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
45
35

SMAN 2 NGAWI

East Java Series - North Region

SMA GLORIA 2 SURABAYA
44
SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
0
Girls  •  11:00  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 GRESIK
17
SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO
15
Boys  •  12:30  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA UNTUNG SUROPATI SIDOARJO
17
SMA SANTA AGNES SURABAYA
31
Boys  •  14:00  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 19 SURABAYA
45
SMAN 17 SURABAYA
11
Girls  •  15:30  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 SURABAYA
25
SMAN 6 SURABAYA
21
Boys  •  17:00  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA IPH WEST SURABAYA
27
SMA GLORIA 2 SURABAYA
30
Boys  •  18:30  •  Sep 05  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - South Region

MAN 1 MALANG
10
SMAN 1 BLITAR
64
Boys  •  11:30  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 PANDAAN PASURUAN
11
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
52
Boys  •  13:00  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA BRAWIJAYA SMART SCHOOL MALANG
27
SMAN 4 PASURUAN
30
Boys  •  14:30  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
22
SMKN 1 MALANG
10
Girls  •  16:00  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 BATU
45
SMA CORJESU MALANG
24
Boys  •  17:30  •  Sep 05  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - West Region

MAN 2 PONOROGO
26
SMAN 1 MADIUN
56
Girls  •  15:30  •  Sep 05  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Sweet 16
SMKN 1 JENANGAN PONOROGO
10
SMAN 5 MADIUN
31
Boys  •  17:00  •  Sep 05  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
SMAN 2 MADIUN
45
SMAN 2 NGAWI
35
Boys  •  18:30  •  Sep 05  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS