ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - South Region

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN

Girls

11:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
11
54

SMAN 3 BLITAR

SMAN 8 MALANG

Boys

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
47
18

SMAN 1 BOYOLANGU

SMAN 2 PASURUAN

Boys

14:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
32
15

SMAN 1 BULULAWANG

SMAN 1 PASURUAN

Boys

16:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
26
22

MAN 2 KOTA MALANG

SMAN 2 MALANG

Boys

17:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
29
21

SMAN 4 MALANG

East Java Series - North Region

SMAN 3 SIDOARJO

Boys

12:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
21
26

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 10 SURABAYA

Boys

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
20
43

SMAN 11 SURABAYA

SMAN 10 SURABAYA

Girls

15:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
4
79

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

SMAN 1 WARU

Boys

16:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
28
18

SMAN 21 SURABAYA

SMA PETRA 5 SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
18
36

SMAN 20 SURABAYA

East Java Series - West Region

SMAN 2 NGAWI

Girls

15:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
62
13

SMAN 2 MADIUN

SMAN 1 MADIUN

Boys

16:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
55
6

SMAN 6 MADIUN

SMAN 1 BABADAN

Girls

18:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
11
35

SMKN 1 PONOROGO

East Java Series - South Region

SMAN 1 PANDAAN PASURUAN
11
SMAN 3 BLITAR
54
Girls  •  11:30  •  Sep 06  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 8 MALANG
47
SMAN 1 BOYOLANGU
18
Boys  •  13:00  •  Sep 06  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 2 PASURUAN
32
SMAN 1 BULULAWANG
15
Boys  •  14:30  •  Sep 06  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 PASURUAN
26
MAN 2 KOTA MALANG
22
Boys  •  16:00  •  Sep 06  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 2 MALANG
29
SMAN 4 MALANG
21
Boys  •  17:30  •  Sep 06  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - North Region

SMAN 3 SIDOARJO
21
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
26
Boys  •  12:00  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 10 SURABAYA
20
SMAN 11 SURABAYA
43
Boys  •  13:30  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 10 SURABAYA
4
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
79
Girls  •  15:00  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 WARU
28
SMAN 21 SURABAYA
18
Boys  •  16:30  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA PETRA 5 SURABAYA
18
SMAN 20 SURABAYA
36
Boys  •  18:00  •  Sep 06  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - West Region

SMAN 2 NGAWI
62
SMAN 2 MADIUN
13
Girls  •  15:00  •  Sep 06  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
SMAN 1 MADIUN
55
SMAN 6 MADIUN
6
Boys  •  16:30  •  Sep 06  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
SMAN 1 BABADAN
11
SMKN 1 PONOROGO
35
Girls  •  18:00  •  Sep 06  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS