ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - South Region

SMAN 1 BULULAWANG

Girls

11:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
4
30

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

SMK TELKOM MALANG

Boys

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
29
31

SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN

SMA FRATERAN MALANG

Boys

14:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
30
43

SMAN 3 MALANG

SMAN 5 MALANG

Girls

16:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
10
49

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

SMA SANTA MARIA MALANG

Boys

17:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
25
26

MAN 1 MALANG

East Java Series - North Region

SMA CIPUTRA SURABAYA

Girls

12:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
10
23

SMAN 15 SURABAYA

SMAN 8 SURABAYA

Girls

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
0
31

SMAN 1 PURI MOJOKERTO

SMA MUHAMMADIYAH 1 TAMAN SIDOARJO

Boys

15:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
24
29

SMAN 5 SURABAYA

SMAN 1 SIDOARJO

Boys

16:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
34
9

SMAN 7 SURABAYA

SMAN 3 SURABAYA

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
35
34

SMA VITA SURABAYA

East Java Series - West Region

SMAN 6 MADIUN

Girls

15:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
30
25

SMAN 1 PONOROGO

SMAN 1 MADIUN

Girls

16:30 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
64
3

SMAN 3 NGANJUK

SMAN 3 TARUNA ANGKASA MADIUN

Boys

18:00 WIB

GOR Wilis Kota Madiun

Big 8
Game Detail
30
33

SMAN 1 NGAWI

East Java Series - South Region

SMAN 1 BULULAWANG
4
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
30
Girls  •  11:30  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMK TELKOM MALANG
29
SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN
31
Boys  •  13:00  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA FRATERAN MALANG
30
SMAN 3 MALANG
43
Boys  •  14:30  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 5 MALANG
10
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
49
Girls  •  16:00  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA SANTA MARIA MALANG
25
MAN 1 MALANG
26
Boys  •  17:30  •  Sep 07  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - North Region

SMA CIPUTRA SURABAYA
10
SMAN 15 SURABAYA
23
Girls  •  12:00  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 8 SURABAYA
0
SMAN 1 PURI MOJOKERTO
31
Girls  •  13:30  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 1 TAMAN SIDOARJO
24
SMAN 5 SURABAYA
29
Boys  •  15:00  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 SIDOARJO
34
SMAN 7 SURABAYA
9
Boys  •  16:30  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 3 SURABAYA
35
SMA VITA SURABAYA
34
Boys  •  18:00  •  Sep 07  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - West Region

SMAN 6 MADIUN
30
SMAN 1 PONOROGO
25
Girls  •  15:00  •  Sep 07  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
SMAN 1 MADIUN
64
SMAN 3 NGANJUK
3
Girls  •  16:30  •  Sep 07  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
SMAN 3 TARUNA ANGKASA MADIUN
30
SMAN 1 NGAWI
33
Boys  •  18:00  •  Sep 07  •  GOR Wilis Kota Madiun   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS