ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

Bali Series

SMAN 2 SEMARAPURA

Boys

11:00 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Playoff (32)
Game Detail
30
19

SMK PARIWISATA DALUNG

SMA DYATMIKA DENPASAR

Boys

12:30 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Playoff (32)
Game Detail
25
42

SMAN 1 KUTA UTARA

SMA JEMBATAN BUDAYA

Boys

14:00 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Playoff (32)
Game Detail
25
17

SMAN 2 AMLAPURA

SMA THOMAS AQUINO

Boys

15:30 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Sweet 16
Game Detail
18
39

SMAN 2 DENPASAR

SMA GANDHI MEMORIAL INTERCONTINENTAL SCHOOL BALI

Boys

17:00 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Playoff (32)
Game Detail
53
30

SMAN 1 TABANAN

SMA SOVERDI TUBAN

Boys

18:30 WIB

GOR Ngurah Rai Denpasar

Playoff (32)
Game Detail
45
22

SMAN 1 KUTA

East Java Series - South Region

SMK TELKOM MALANG

Boys

11:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
25
14

SMAN 1 PASURUAN

SMA KALAM KUDUS MALANG

Boys

12:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
19
77

SMAN 8 MALANG

SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN

Boys

14:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
12
33

MAN 2 KOTA MALANG

SMAN 1 MALANG

Girls

15:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
18
49

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Boys

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
66
13

SMA CORJESU MALANG

SMAN 4 MALANG

Boys

18:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Group Stage (Utama)
Game Detail
21
60

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

East Java Series - North Region

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
32
67

SMA GLORIA 1 SURABAYA

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Boys

12:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
75
19

SMA CITA HATI WEST SURABAYA

SMAN 3 SIDOARJO

Boys

14:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
30
23

SMA PETRA 5 SURABAYA

SMA CIPUTRA SURABAYA

Boys

16:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
58
25

SMAN 10 SURABAYA

SMAN 16 SURABAYA

Boys

17:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
90
8

SMAN 4 SURABAYA

SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO

Boys

19:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Playoff (32)
Game Detail
34
62

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

Bali Series

SMAN 2 SEMARAPURA
30
SMK PARIWISATA DALUNG
19
Boys  •  11:00  •  Sep 10  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Playoff (32)
SMA DYATMIKA DENPASAR
25
SMAN 1 KUTA UTARA
42
Boys  •  12:30  •  Sep 10  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Playoff (32)
SMA JEMBATAN BUDAYA
25
SMAN 2 AMLAPURA
17
Boys  •  14:00  •  Sep 10  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Playoff (32)
SMA THOMAS AQUINO
18
SMAN 2 DENPASAR
39
Boys  •  15:30  •  Sep 10  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Sweet 16
SMA GANDHI MEMORIAL INTERCONTINENTAL SCHOOL BALI
53
SMAN 1 TABANAN
30
Boys  •  17:00  •  Sep 10  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Playoff (32)
SMA SOVERDI TUBAN
45
SMAN 1 KUTA
22
Boys  •  18:30  •  Sep 10  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Playoff (32)

East Java Series - South Region

SMK TELKOM MALANG
25
SMAN 1 PASURUAN
14
Boys  •  11:00  •  Sep 10  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMA KALAM KUDUS MALANG
19
SMAN 8 MALANG
77
Boys  •  12:30  •  Sep 10  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 KEJAYAN PASURUAN
12
MAN 2 KOTA MALANG
33
Boys  •  14:00  •  Sep 10  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 MALANG
18
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
49
Girls  •  15:30  •  Sep 10  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
66
SMA CORJESU MALANG
13
Boys  •  17:00  •  Sep 10  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)
SMAN 4 MALANG
21
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
60
Boys  •  18:30  •  Sep 10  •  GOR Bimasakti Malang   •   Group Stage (Utama)

East Java Series - North Region

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
32
SMA GLORIA 1 SURABAYA
67
Boys  •  11:00  •  Sep 10  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
75
SMA CITA HATI WEST SURABAYA
19
Boys  •  12:40  •  Sep 10  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMAN 3 SIDOARJO
30
SMA PETRA 5 SURABAYA
23
Boys  •  14:20  •  Sep 10  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMA CIPUTRA SURABAYA
58
SMAN 10 SURABAYA
25
Boys  •  16:00  •  Sep 10  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMAN 16 SURABAYA
90
SMAN 4 SURABAYA
8
Boys  •  17:40  •  Sep 10  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
SMA MUHAMMADIYAH 2 SIDOARJO
34
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
62
Boys  •  19:20  •  Sep 10  •  DBL Arena Surabaya   •   Playoff (32)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS