ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - North Region

SMAN 1 PURI MOJOKERTO

Boys

10:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
40
41

SMA FRATERAN SURABAYA

SMA PETRA 5 SURABAYA

Girls

12:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
13
25

SMAN 1 PURI MOJOKERTO

SMA FRATERAN SURABAYA

Girls

13:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
16
40

SMAN 16 SURABAYA

SMAN 16 SURABAYA

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
38
48

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

SMAN 9 SURABAYA

Boys

17:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
34
28

SMA SANTO HENDRIKUS SURABAYA

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Boys

18:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
47
46

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Junior East Java Series - Jember

SMPN 2 JEMBER

Boys

13:00 WIB

GOR Garuda Jember

Big 8
Game Detail
72
4

SMP INDRA PRASTHA

SMPN 3 JEMBER

Boys

14:30 WIB

GOR Garuda Jember

Big 8
Game Detail
11
34

SMP MARIA FATIMA

SMPN 1 JEMBER

Boys

16:00 WIB

GOR Garuda Jember

Big 8
Game Detail
54
19

SMPS AL- FURQAN

East Java Series - South Region

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Boys

13:15 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
39
21

SMAN 1 PASURUAN

SMAN 2 PASURUAN

Boys

15:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
28
23

SMAN 3 MALANG

SMAN 3 BLITAR

Boys

16:45 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
46
41

SMAN 4 PASURUAN

SMAN 8 MALANG

Boys

18:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
63
43

SMAN 1 BATU

Bali Series

SMA JEMBATAN BUDAYA

Boys

14:00 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Big 8
Game Detail
14
31

SMA GANDHI MEMORIAL INTERCONTINENTAL SCHOOL BALI

SMA JEMBATAN BUDAYA

Girls

15:30 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Big 8
Game Detail
2
60

SMAN 1 DENPASAR

SMAN 2 KUTA

Girls

17:00 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Big 8
Game Detail
21
18

SMA SOVERDI TUBAN

SMA TUNAS DAUD DENPASAR

Girls

18:30 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Big 8
Game Detail
30
11

SMAN 2 DENPASAR

East Java Series - East Region

SMAN 1 GLAGAH BANYUWANGI

Boys

17:30 WIB

GOR Garuda Jember

Big 8
Game Detail
59
11

SMAN KALISAT

SMAN 2 PROBOLINGGO

Boys

19:00 WIB

GOR Garuda Jember

Sweet 16
Game Detail
65
2

SMAN ARJASA JEMBER

East Java Series - North Region

SMAN 1 PURI MOJOKERTO
40
SMA FRATERAN SURABAYA
41
Boys  •  10:30  •  Sep 13  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMA PETRA 5 SURABAYA
13
SMAN 1 PURI MOJOKERTO
25
Girls  •  12:10  •  Sep 13  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMA FRATERAN SURABAYA
16
SMAN 16 SURABAYA
40
Girls  •  13:50  •  Sep 13  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 16 SURABAYA
38
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
48
Boys  •  15:30  •  Sep 13  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 9 SURABAYA
34
SMA SANTO HENDRIKUS SURABAYA
28
Boys  •  17:10  •  Sep 13  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
47
SMA GLORIA 1 SURABAYA
46
Boys  •  18:50  •  Sep 13  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16

Junior East Java Series - Jember

SMPN 2 JEMBER
72
SMP INDRA PRASTHA
4
Boys  •  13:00  •  Sep 13  •  GOR Garuda Jember   •   Big 8
SMPN 3 JEMBER
11
SMP MARIA FATIMA
34
Boys  •  14:30  •  Sep 13  •  GOR Garuda Jember   •   Big 8
SMPN 1 JEMBER
54
SMPS AL- FURQAN
19
Boys  •  16:00  •  Sep 13  •  GOR Garuda Jember   •   Big 8

East Java Series - South Region

SMA SANTO ALBERTUS MALANG
39
SMAN 1 PASURUAN
21
Boys  •  13:15  •  Sep 13  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16
SMAN 2 PASURUAN
28
SMAN 3 MALANG
23
Boys  •  15:00  •  Sep 13  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16
SMAN 3 BLITAR
46
SMAN 4 PASURUAN
41
Boys  •  16:45  •  Sep 13  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16
SMAN 8 MALANG
63
SMAN 1 BATU
43
Boys  •  18:30  •  Sep 13  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16

Bali Series

SMA JEMBATAN BUDAYA
14
SMA GANDHI MEMORIAL INTERCONTINENTAL SCHOOL BALI
31
Boys  •  14:00  •  Sep 13  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Big 8
SMA JEMBATAN BUDAYA
2
SMAN 1 DENPASAR
60
Girls  •  15:30  •  Sep 13  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Big 8
SMAN 2 KUTA
21
SMA SOVERDI TUBAN
18
Girls  •  17:00  •  Sep 13  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Big 8
SMA TUNAS DAUD DENPASAR
30
SMAN 2 DENPASAR
11
Girls  •  18:30  •  Sep 13  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Big 8

East Java Series - East Region

SMAN 1 GLAGAH BANYUWANGI
59
SMAN KALISAT
11
Boys  •  17:30  •  Sep 13  •  GOR Garuda Jember   •   Big 8
SMAN 2 PROBOLINGGO
65
SMAN ARJASA JEMBER
2
Boys  •  19:00  •  Sep 13  •  GOR Garuda Jember   •   Sweet 16
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS