ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

Bali Series

SMAN 2 KUTA

Girls

12:00 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Fantastic 4
Game Detail
39
56

SMAN 1 DENPASAR

SMAN 1 GIANYAR

Girls

14:15 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Fantastic 4
Game Detail
90
15

SMA TUNAS DAUD DENPASAR

SMA SOVERDI TUBAN

Boys

16:30 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Fantastic 4
Game Detail
77
62

SMAN 1 KUTA UTARA

SMAN 2 DENPASAR

Boys

18:45 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Fantastic 4
Game Detail
88
55

SMA GANDHI MEMORIAL INTERCONTINENTAL SCHOOL BALI

East Java Series - South Region

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Boys

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
58
8

MAN 1 MALANG

MAN 2 KOTA MALANG

Boys

14:45 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
40
20

SMAN 4 MALANG

SMAN 1 BLITAR

Boys

16:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
54
18

SMAN 1 MALANG

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Boys

18:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Sweet 16
Game Detail
73
17

SMAN 1 BOYOLANGU

East Java Series - East Region

SMAN ARJASA JEMBER

Girls

13:00 WIB

GOR Garuda Jember

Fantastic 4
Game Detail
7
81

SMA ST PAULUS JEMBER

SMAN 2 PROBOLINGGO

Boys

15:15 WIB

GOR Garuda Jember

Big 8
Game Detail
48
23

SMAN 2 BONDOWOSO

SMAN 2 JEMBER

Girls

16:45 WIB

GOR Garuda Jember

Fantastic 4
Game Detail
44
50

SMAN 1 JEMBER

SMAN 1 JEMBER

Boys

19:00 WIB

GOR Garuda Jember

Big 8
Game Detail
59
16

SMAN 1 YOSOWILANGUN

East Java Series - North Region

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Girls

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
69
7

SMAN 1 MOJOKERTO

SMA CIPUTRA SURABAYA

Boys

15:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
48
31

SMAN 3 SIDOARJO

SMAN 1 WARU

Girls

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
31
14

SMAN 15 SURABAYA

SMAN 1 WARU

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
33
26

SMAN 20 SURABAYA

Bali Series

SMAN 2 KUTA
39
SMAN 1 DENPASAR
56
Girls  •  12:00  •  Sep 14  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Fantastic 4
SMAN 1 GIANYAR
90
SMA TUNAS DAUD DENPASAR
15
Girls  •  14:15  •  Sep 14  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Fantastic 4
SMA SOVERDI TUBAN
77
SMAN 1 KUTA UTARA
62
Boys  •  16:30  •  Sep 14  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Fantastic 4
SMAN 2 DENPASAR
88
SMA GANDHI MEMORIAL INTERCONTINENTAL SCHOOL BALI
55
Boys  •  18:45  •  Sep 14  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Fantastic 4

East Java Series - South Region

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
58
MAN 1 MALANG
8
Boys  •  13:00  •  Sep 14  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16
MAN 2 KOTA MALANG
40
SMAN 4 MALANG
20
Boys  •  14:45  •  Sep 14  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16
SMAN 1 BLITAR
54
SMAN 1 MALANG
18
Boys  •  16:30  •  Sep 14  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
73
SMAN 1 BOYOLANGU
17
Boys  •  18:00  •  Sep 14  •  GOR Bimasakti Malang   •   Sweet 16

East Java Series - East Region

SMAN ARJASA JEMBER
7
SMA ST PAULUS JEMBER
81
Girls  •  13:00  •  Sep 14  •  GOR Garuda Jember   •   Fantastic 4
SMAN 2 PROBOLINGGO
48
SMAN 2 BONDOWOSO
23
Boys  •  15:15  •  Sep 14  •  GOR Garuda Jember   •   Big 8
SMAN 2 JEMBER
44
SMAN 1 JEMBER
50
Girls  •  16:45  •  Sep 14  •  GOR Garuda Jember   •   Fantastic 4
SMAN 1 JEMBER
59
SMAN 1 YOSOWILANGUN
16
Boys  •  19:00  •  Sep 14  •  GOR Garuda Jember   •   Big 8

East Java Series - North Region

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
69
SMAN 1 MOJOKERTO
7
Girls  •  13:30  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMA CIPUTRA SURABAYA
48
SMAN 3 SIDOARJO
31
Boys  •  15:10  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 1 WARU
31
SMAN 15 SURABAYA
14
Girls  •  16:50  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 1 WARU
33
SMAN 20 SURABAYA
26
Boys  •  18:30  •  Sep 14  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS