ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

Junior East Java Series - Jember

SMP NEGERI 1 GENTENG

Boys

12:00 WIB

GOR Garuda Jember

Fantastic 4
Game Detail
28
24

SMP MARIA FATIMA

SMPN 1 JEMBER

Boys

15:45 WIB

GOR Garuda Jember

Fantastic 4
Game Detail
20
42

SMPN 2 JEMBER

East Java Series - South Region

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Girls

13:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Big 8
Game Detail
23
39

SMAN 1 BLITAR

MAN 2 KOTA MALANG

Boys

14:45 WIB

GOR Bimasakti Malang

Big 8
Game Detail
21
30

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

Girls

16:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Big 8
Game Detail
17
44

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

SMA SANTO ALBERTUS MALANG

Boys

18:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Big 8
Game Detail
23
48

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

East Java Series - North Region

SMA PETRA 1 SURABAYA

Girls

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
31
45

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

SMAN 1 GRESIK

Boys

15:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
25
52

SMA PETRA 1 SURABAYA

SMAN 1 SURABAYA

Boys

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
15
63

SMAN 2 SURABAYA

SMAN 19 SURABAYA

Girls

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
41
27

SMAN 2 SIDOARJO

East Java Series - East Region

SMAN 1 GLAGAH BANYUWANGI

Boys

13:30 WIB

GOR Garuda Jember

Fantastic 4
Game Detail
21
82

SMAN 2 PROBOLINGGO

SMAN 2 JEMBER

Boys

17:15 WIB

GOR Garuda Jember

Fantastic 4
Game Detail
66
69

SMAN 1 JEMBER

Junior East Java Series - Jember

SMP NEGERI 1 GENTENG
28
SMP MARIA FATIMA
24
Boys  •  12:00  •  Sep 15  •  GOR Garuda Jember   •   Fantastic 4
SMPN 1 JEMBER
20
SMPN 2 JEMBER
42
Boys  •  15:45  •  Sep 15  •  GOR Garuda Jember   •   Fantastic 4

East Java Series - South Region

SMA SANTO ALBERTUS MALANG
23
SMAN 1 BLITAR
39
Girls  •  13:00  •  Sep 15  •  GOR Bimasakti Malang   •   Big 8
MAN 2 KOTA MALANG
21
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
30
Boys  •  14:45  •  Sep 15  •  GOR Bimasakti Malang   •   Big 8
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
17
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
44
Girls  •  16:30  •  Sep 15  •  GOR Bimasakti Malang   •   Big 8
SMA SANTO ALBERTUS MALANG
23
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
48
Boys  •  18:00  •  Sep 15  •  GOR Bimasakti Malang   •   Big 8

East Java Series - North Region

SMA PETRA 1 SURABAYA
31
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
45
Girls  •  13:30  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 1 GRESIK
25
SMA PETRA 1 SURABAYA
52
Boys  •  15:10  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 1 SURABAYA
15
SMAN 2 SURABAYA
63
Boys  •  16:50  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
SMAN 19 SURABAYA
41
SMAN 2 SIDOARJO
27
Girls  •  18:30  •  Sep 15  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16

East Java Series - East Region

SMAN 1 GLAGAH BANYUWANGI
21
SMAN 2 PROBOLINGGO
82
Boys  •  13:30  •  Sep 15  •  GOR Garuda Jember   •   Fantastic 4
SMAN 2 JEMBER
66
SMAN 1 JEMBER
69
Boys  •  17:15  •  Sep 15  •  GOR Garuda Jember   •   Fantastic 4
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS