ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

East Java Series - South Region

SMAN 3 MALANG

Girls

13:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Big 8
Game Detail
23
8

SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG

SMAN 2 PASURUAN

Boys

15:15 WIB

GOR Bimasakti Malang

Big 8
Game Detail
32
46

SMAN 3 BLITAR

SMAN 8 MALANG

Girls

17:00 WIB

GOR Bimasakti Malang

Big 8
Game Detail
33
32

SMAN 3 BLITAR

SMAN 1 BLITAR

Boys

18:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Big 8
Game Detail
42
23

SMAN 8 MALANG

East Java Series - North Region

SMAN 16 SURABAYA

Girls

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
26
17

SMAN 1 PURI MOJOKERTO

SMAN 9 SURABAYA

Boys

15:40 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
31
35

SMA FRATERAN SURABAYA

SMA GLORIA 1 SURABAYA

Girls

17:20 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
63
9

SMA GLORIA 2 SURABAYA

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

Boys

19:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
56
28

SMA CITA HATI EAST SURABAYA

Junior East Java Series - Jember

SMP NEGERI 1 GENTENG

Boys

14:00 WIB

GOR Garuda Jember

Final
Game Detail
28
53

SMPN 2 JEMBER

Bali Series

SMAN 1 GIANYAR

Girls

15:00 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Final
Game Detail
64
42

SMAN 1 DENPASAR

SMA SOVERDI TUBAN

Boys

18:45 WITA

GOR Ngurah Rai Denpasar

Final
Game Detail
52
59

SMAN 2 DENPASAR

DKI Jakarta Series - North Region

SMA GANDHI ANCOL

Boys

15:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Playoff (32)
Game Detail
11
43

SMA 1 PSKD JAKARTA

SMA IPEKA SUNTER JAKARTA UTARA

Girls

17:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
11
36

SMA SANTA URSULA JAKARTA

SMAN 30 JAKARTA

Girls

18:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
3
56

SMA JUBILEE JAKARTA

East Java Series - East Region

SMA ST PAULUS JEMBER

Girls

15:30 WIB

GOR Garuda Jember

Final
Game Detail
43
78

SMAN 1 JEMBER

SMAN 1 JEMBER

Boys

19:00 WIB

GOR Garuda Jember

Final
Game Detail
57
46

SMAN 2 PROBOLINGGO

East Java Series - South Region

SMAN 3 MALANG
23
SMA CHARIS NATIONAL ACADEMY MALANG
8
Girls  •  13:30  •  Sep 16  •  GOR Bimasakti Malang   •   Big 8
SMAN 2 PASURUAN
32
SMAN 3 BLITAR
46
Boys  •  15:15  •  Sep 16  •  GOR Bimasakti Malang   •   Big 8
SMAN 8 MALANG
33
SMAN 3 BLITAR
32
Girls  •  17:00  •  Sep 16  •  GOR Bimasakti Malang   •   Big 8
SMAN 1 BLITAR
42
SMAN 8 MALANG
23
Boys  •  18:30  •  Sep 16  •  GOR Bimasakti Malang   •   Big 8

East Java Series - North Region

SMAN 16 SURABAYA
26
SMAN 1 PURI MOJOKERTO
17
Girls  •  14:00  •  Sep 16  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8
SMAN 9 SURABAYA
31
SMA FRATERAN SURABAYA
35
Boys  •  15:40  •  Sep 16  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8
SMA GLORIA 1 SURABAYA
63
SMA GLORIA 2 SURABAYA
9
Girls  •  17:20  •  Sep 16  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
56
SMA CITA HATI EAST SURABAYA
28
Boys  •  19:00  •  Sep 16  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8

Junior East Java Series - Jember

SMP NEGERI 1 GENTENG
28
SMPN 2 JEMBER
53
Boys  •  14:00  •  Sep 16  •  GOR Garuda Jember   •   Final

Bali Series

SMAN 1 GIANYAR
64
SMAN 1 DENPASAR
42
Girls  •  15:00  •  Sep 16  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Final
SMA SOVERDI TUBAN
52
SMAN 2 DENPASAR
59
Boys  •  18:45  •  Sep 16  •  GOR Ngurah Rai Denpasar   •   Final

DKI Jakarta Series - North Region

SMA GANDHI ANCOL
11
SMA 1 PSKD JAKARTA
43
Boys  •  15:30  •  Sep 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Playoff (32)
SMA IPEKA SUNTER JAKARTA UTARA
11
SMA SANTA URSULA JAKARTA
36
Girls  •  17:00  •  Sep 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8
SMAN 30 JAKARTA
3
SMA JUBILEE JAKARTA
56
Girls  •  18:30  •  Sep 16  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8

East Java Series - East Region

SMA ST PAULUS JEMBER
43
SMAN 1 JEMBER
78
Girls  •  15:30  •  Sep 16  •  GOR Garuda Jember   •   Final
SMAN 1 JEMBER
57
SMAN 2 PROBOLINGGO
46
Boys  •  19:00  •  Sep 16  •  GOR Garuda Jember   •   Final
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS