ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

DKI Jakarta Series - North Region

SMA SANTA THERESIA JAKARTA

Boys

11:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Sweet 16
Game Detail
34
17

SMA DON BOSCO 1 JAKARTA

SMA IPEKA SUNTER JAKARTA UTARA

Boys

13:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Sweet 16
Game Detail
20
29

SMA TARSISIUS 1 JAKARTA

SMAN 18 JAKARTA

Girls

14:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Big 8
Game Detail
4
62

SMA 1 PSKD JAKARTA

SMAN 52 JAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Playoff (32)
Game Detail
15
60

SMA IPEKA PLUIT

SMKN 1 JAKARTA

Boys

17:30 WIB

GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat

Playoff (32)
Game Detail
13
45

SMAN 18 JAKARTA

East Java Series - South Region

SMAN 1 BLITAR

Girls

11:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Fantastic 4
Game Detail
62
48

SMAN 3 MALANG

SMAN 1 BLITAR

Boys

13:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Fantastic 4
Game Detail
53
47

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG

Girls

15:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Fantastic 4
Game Detail
52
64

SMAN 8 MALANG

SMAN 3 BLITAR

Boys

17:30 WIB

GOR Bimasakti Malang

Fantastic 4
Game Detail
63
61

SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG

East Java Series - North Region

SMAN 1 WARU

Girls

13:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
28
39

SMA ST LOUIS 1 SURABAYA

SMA CIPUTRA SURABAYA

Boys

15:10 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
48
50

SMAN 1 WARU

SMAN 19 SURABAYA

Girls

16:50 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
40
46

SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA

SMA PETRA 1 SURABAYA

Boys

18:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Big 8
Game Detail
35
59

SMAN 2 SURABAYA

DKI Jakarta Series - North Region

SMA SANTA THERESIA JAKARTA
34
SMA DON BOSCO 1 JAKARTA
17
Boys  •  11:30  •  Sep 17  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Sweet 16
SMA IPEKA SUNTER JAKARTA UTARA
20
SMA TARSISIUS 1 JAKARTA
29
Boys  •  13:00  •  Sep 17  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Sweet 16
SMAN 18 JAKARTA
4
SMA 1 PSKD JAKARTA
62
Girls  •  14:30  •  Sep 17  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Big 8
SMAN 52 JAKARTA
15
SMA IPEKA PLUIT
60
Boys  •  16:00  •  Sep 17  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Playoff (32)
SMKN 1 JAKARTA
13
SMAN 18 JAKARTA
45
Boys  •  17:30  •  Sep 17  •  GOR Cempaka Putih Jakarta Pusat   •   Playoff (32)

East Java Series - South Region

SMAN 1 BLITAR
62
SMAN 3 MALANG
48
Girls  •  11:30  •  Sep 17  •  GOR Bimasakti Malang   •   Fantastic 4
SMAN 1 BLITAR
53
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
47
Boys  •  13:30  •  Sep 17  •  GOR Bimasakti Malang   •   Fantastic 4
SMAN 1 KEDUNGWARU TULUNGAGUNG
52
SMAN 8 MALANG
64
Girls  •  15:30  •  Sep 17  •  GOR Bimasakti Malang   •   Fantastic 4
SMAN 3 BLITAR
63
SMA KOLESE SANTO YUSUP MALANG
61
Boys  •  17:30  •  Sep 17  •  GOR Bimasakti Malang   •   Fantastic 4

East Java Series - North Region

SMAN 1 WARU
28
SMA ST LOUIS 1 SURABAYA
39
Girls  •  13:30  •  Sep 17  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8
SMA CIPUTRA SURABAYA
48
SMAN 1 WARU
50
Boys  •  15:10  •  Sep 17  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8
SMAN 19 SURABAYA
40
SMA NATION STAR ACADEMY SURABAYA
46
Girls  •  16:50  •  Sep 17  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8
SMA PETRA 1 SURABAYA
35
SMAN 2 SURABAYA
59
Boys  •  18:30  •  Sep 17  •  DBL Arena Surabaya   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS