ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

Central Java Series - North Region

SMA IT BINA AMAL SEMARANG

Boys

14:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Playoff (32)
Game Detail
13
32

SMA TRITUNGGAL SEMARANG

SMA KARANGTURI SEMARANG

Boys

15:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Playoff (32)
Game Detail
55
14

SMAN 03 SEMARANG

SMAN 04 SEMARANG

Girls

17:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
10
21

SMA DON BOSKO SEMARANG

SMA TARUNA NUSANTARA

Boys

18:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
35
11

SMAN 1 DEMAK

DKI Jakarta Series - South Region

SMAS HIGH SCOPE

Boys

14:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Playoff (32)
Game Detail
15
36

SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA

SMAN 26 JAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Playoff (32)
Game Detail
16
26

SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA

MAN 4 JAKARTA

Girls

17:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Sweet 16
Game Detail
22
11

SMAN 34 JAKARTA

SMAN 34 JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Playoff (32)
Game Detail
47
24

SMA AL-AZHAR 1 JAKARTA

Central Java Series - South Region

SMKN 2 SURAKARTA

Boys

15:30 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
16
44

SMA WARGA SURAKARTA

SMAN 3 SURAKARTA

Boys

16:45 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
12
18

SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL SURAKARTA

SMAN COLOMADU

Boys

18:00 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
9
19

SMAN 1 GEMOLONG

SMA IT NURHIDAYAH SUKOHARJO

Boys

19:15 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
29
47

SMA DIPONEGORO

Central Java Series - North Region

SMA IT BINA AMAL SEMARANG
13
SMA TRITUNGGAL SEMARANG
32
Boys  •  14:00  •  Oct 06  •  GOR Sahabat Semarang   •   Playoff (32)
SMA KARANGTURI SEMARANG
55
SMAN 03 SEMARANG
14
Boys  •  15:30  •  Oct 06  •  GOR Sahabat Semarang   •   Playoff (32)
SMAN 04 SEMARANG
10
SMA DON BOSKO SEMARANG
21
Girls  •  17:00  •  Oct 06  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMA TARUNA NUSANTARA
35
SMAN 1 DEMAK
11
Boys  •  18:30  •  Oct 06  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16

DKI Jakarta Series - South Region

SMAS HIGH SCOPE
15
SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA
36
Boys  •  14:30  •  Oct 06  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Playoff (32)
SMAN 26 JAKARTA
16
SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA
26
Boys  •  16:00  •  Oct 06  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Playoff (32)
MAN 4 JAKARTA
22
SMAN 34 JAKARTA
11
Girls  •  17:30  •  Oct 06  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Sweet 16
SMAN 34 JAKARTA
47
SMA AL-AZHAR 1 JAKARTA
24
Boys  •  19:00  •  Oct 06  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Playoff (32)

Central Java Series - South Region

SMKN 2 SURAKARTA
16
SMA WARGA SURAKARTA
44
Boys  •  15:30  •  Oct 06  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMAN 3 SURAKARTA
12
SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL SURAKARTA
18
Boys  •  16:45  •  Oct 06  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMAN COLOMADU
9
SMAN 1 GEMOLONG
19
Boys  •  18:00  •  Oct 06  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMA IT NURHIDAYAH SUKOHARJO
29
SMA DIPONEGORO
47
Boys  •  19:15  •  Oct 06  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS