ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

Central Java Series - South Region

SMAN KEBAKKRAMAT

Girls

14:00 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
18
26

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

SMA PRADITA DIRGANTARA

Boys

15:15 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
46
13

SMAN 7 PURWOREJO

SMAN 1 KLATEN

Boys

16:30 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
32
18

SMAN 7 SURAKARTA

SMAN 1 PURWOREJO

Girls

17:45 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
21
19

SMAN 1 SURAKARTA

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

Boys

19:00 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
44
13

SMAN 1 SURAKARTA

North Sulawesi Series

SMA ADVENT TOMPASO

Boys

14:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
28
25

SMAN 1 AIRMADIDI

SMA LENTERA HARAPAN TOMOHON

Boys

15:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
1
56

SMA EBEN HAEZAR MANADO

SMA DIAN HARAPAN HOLLAND VILLAGE MANADO

Boys

17:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
24
11

SMAN 3 TONDANO

Central Java Series - North Region

SMA SATYA WACANA

Boys

14:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Playoff (32)
Game Detail
28
35

SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL KOTA SEMARANG

SMAN 1 DEMAK

Girls

15:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
12
77

SMA TERANG BANGSA SEMARANG

SMAN 01 SEMARANG

Boys

17:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Playoff (32)
Game Detail
8
36

SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG

SMA DON BOSKO SEMARANG

Boys

18:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
14
22

SMAN 05 SEMARANG

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 47 JAKARTA

Girls

14:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Sweet 16
Game Detail
18
27

SMA AL IZHAR JAKARTA

SMAN 90 JAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Sweet 16
Game Detail
8
24

SMAN 70 JAKARTA

SMA AL IZHAR JAKARTA

Boys

17:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Sweet 16
Game Detail
38
45

SMA LABSCHOOL KEBAYORAN

SMAN 3 JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Playoff (32)
Game Detail
35
23

SMAN 82 JAKARTA

Central Java Series - South Region

SMAN KEBAKKRAMAT
18
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
26
Girls  •  14:00  •  Oct 07  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA PRADITA DIRGANTARA
46
SMAN 7 PURWOREJO
13
Boys  •  15:15  •  Oct 07  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMAN 1 KLATEN
32
SMAN 7 SURAKARTA
18
Boys  •  16:30  •  Oct 07  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMAN 1 PURWOREJO
21
SMAN 1 SURAKARTA
19
Girls  •  17:45  •  Oct 07  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
44
SMAN 1 SURAKARTA
13
Boys  •  19:00  •  Oct 07  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)

North Sulawesi Series

SMA ADVENT TOMPASO
28
SMAN 1 AIRMADIDI
25
Boys  •  14:00  •  Oct 07  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)
SMA LENTERA HARAPAN TOMOHON
1
SMA EBEN HAEZAR MANADO
56
Boys  •  15:30  •  Oct 07  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)
SMA DIAN HARAPAN HOLLAND VILLAGE MANADO
24
SMAN 3 TONDANO
11
Boys  •  17:00  •  Oct 07  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)

Central Java Series - North Region

SMA SATYA WACANA
28
SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL KOTA SEMARANG
35
Boys  •  14:00  •  Oct 07  •  GOR Sahabat Semarang   •   Playoff (32)
SMAN 1 DEMAK
12
SMA TERANG BANGSA SEMARANG
77
Girls  •  15:30  •  Oct 07  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMAN 01 SEMARANG
8
SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG
36
Boys  •  17:00  •  Oct 07  •  GOR Sahabat Semarang   •   Playoff (32)
SMA DON BOSKO SEMARANG
14
SMAN 05 SEMARANG
22
Boys  •  18:30  •  Oct 07  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 47 JAKARTA
18
SMA AL IZHAR JAKARTA
27
Girls  •  14:30  •  Oct 07  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Sweet 16
SMAN 90 JAKARTA
8
SMAN 70 JAKARTA
24
Boys  •  16:00  •  Oct 07  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Sweet 16
SMA AL IZHAR JAKARTA
38
SMA LABSCHOOL KEBAYORAN
45
Boys  •  17:30  •  Oct 07  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Sweet 16
SMAN 3 JAKARTA
35
SMAN 82 JAKARTA
23
Boys  •  19:00  •  Oct 07  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Playoff (32)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS