ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

Central Java Series - North Region

SMAN 1 KUDUS

Boys

11:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Playoff (32)
Game Detail
17
41

SMK BHINA TUNAS BHAKTI JUWANA

SMAN 1 JEKULO KUDUS

Girls

12:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
52
6

SMAN 1 SALATIGA

SMA KARANGTURI SEMARANG

Boys

14:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
72
21

SMAN 1 SLAWI

SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG

Boys

15:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
38
26

SMA TERANG BANGSA SEMARANG

SMA SATYA WACANA

Girls

17:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
6
12

SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG

DKI Jakarta Series - South Region

MAN 4 JAKARTA

Boys

11:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Sweet 16
Game Detail
38
40

SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA

SMAN 34 JAKARTA

Boys

13:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Sweet 16
Game Detail
31
11

SMAN 74 JAKARTA

SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA

Girls

14:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Big 8
Game Detail
12
34

SMAN 3 JAKARTA

SMA AL JABR

Boys

16:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Sweet 16
Game Detail
19
30

SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA

SMAN 28 JAKARTA

Boys

17:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Sweet 16
Game Detail
37
33

SMAN 3 JAKARTA

SMA GONZAGA JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Playoff (32)
Game Detail
24
51

SMAN 6 JAKARTA

North Sulawesi Series

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

Boys

12:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
68
6

SMA REXMUNDI MANADO

SMA YADIKA LANGOWAN

Boys

13:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
29
28

SMAN 1 AMURANG

MAN MODEL MANADO

Boys

15:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
0
20

SMAN 9 MANADO

SMAN 1 MANADO

Boys

16:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
81
2

SMA AQUINO AMURANG

SMA DIAN HARAPAN HOLLAND VILLAGE MANADO

Boys

18:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
21
43

SMAN 2 BITUNG

SMAN 1 KAWANGKOAN

Boys

19:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Playoff (32)
Game Detail
27
17

SMA PRISMA PIONEER MANADO

Central Java Series - South Region

SMAN 1 GEMOLONG

Boys

12:30 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
47
16

SMAN 5 SURAKARTA

SMAN 1 PURWOREJO

Boys

13:45 WIB

Sritex Arena Solo

Playoff (32)
Game Detail
40
16

SMAN 2 SURAKARTA

SMAN 3 KLATEN

Girls

15:00 WIB

Sritex Arena Solo

Big 8
Game Detail
40
9

SMA BATIK 1 SURAKARTA

SMAN 1 SRAGEN

Boys

16:15 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
9
31

SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL SURAKARTA

SMA WARGA SURAKARTA

Girls

17:30 WIB

Sritex Arena Solo

Big 8
Game Detail
71
14

SMKN 1 KARANGANYAR

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

Boys

18:45 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
20
38

SMA WARGA SURAKARTA

Central Java Series - North Region

SMAN 1 KUDUS
17
SMK BHINA TUNAS BHAKTI JUWANA
41
Boys  •  11:00  •  Oct 08  •  GOR Sahabat Semarang   •   Playoff (32)
SMAN 1 JEKULO KUDUS
52
SMAN 1 SALATIGA
6
Girls  •  12:30  •  Oct 08  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMA KARANGTURI SEMARANG
72
SMAN 1 SLAWI
21
Boys  •  14:00  •  Oct 08  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG
38
SMA TERANG BANGSA SEMARANG
26
Boys  •  15:30  •  Oct 08  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMA SATYA WACANA
6
SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG
12
Girls  •  17:00  •  Oct 08  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16

DKI Jakarta Series - South Region

MAN 4 JAKARTA
38
SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA
40
Boys  •  11:30  •  Oct 08  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Sweet 16
SMAN 34 JAKARTA
31
SMAN 74 JAKARTA
11
Boys  •  13:00  •  Oct 08  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Sweet 16
SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA
12
SMAN 3 JAKARTA
34
Girls  •  14:30  •  Oct 08  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Big 8
SMA AL JABR
19
SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA
30
Boys  •  16:00  •  Oct 08  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Sweet 16
SMAN 28 JAKARTA
37
SMAN 3 JAKARTA
33
Boys  •  17:30  •  Oct 08  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Sweet 16
SMA GONZAGA JAKARTA
24
SMAN 6 JAKARTA
51
Boys  •  19:00  •  Oct 08  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Playoff (32)

North Sulawesi Series

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
68
SMA REXMUNDI MANADO
6
Boys  •  12:00  •  Oct 08  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMA YADIKA LANGOWAN
29
SMAN 1 AMURANG
28
Boys  •  13:30  •  Oct 08  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
MAN MODEL MANADO
0
SMAN 9 MANADO
20
Boys  •  15:00  •  Oct 08  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMAN 1 MANADO
81
SMA AQUINO AMURANG
2
Boys  •  16:30  •  Oct 08  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMA DIAN HARAPAN HOLLAND VILLAGE MANADO
21
SMAN 2 BITUNG
43
Boys  •  18:00  •  Oct 08  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMAN 1 KAWANGKOAN
27
SMA PRISMA PIONEER MANADO
17
Boys  •  19:30  •  Oct 08  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Playoff (32)

Central Java Series - South Region

SMAN 1 GEMOLONG
47
SMAN 5 SURAKARTA
16
Boys  •  12:30  •  Oct 08  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMAN 1 PURWOREJO
40
SMAN 2 SURAKARTA
16
Boys  •  13:45  •  Oct 08  •  Sritex Arena Solo   •   Playoff (32)
SMAN 3 KLATEN
40
SMA BATIK 1 SURAKARTA
9
Girls  •  15:00  •  Oct 08  •  Sritex Arena Solo   •   Big 8
SMAN 1 SRAGEN
9
SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL SURAKARTA
31
Boys  •  16:15  •  Oct 08  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA WARGA SURAKARTA
71
SMKN 1 KARANGANYAR
14
Girls  •  17:30  •  Oct 08  •  Sritex Arena Solo   •   Big 8
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
20
SMA WARGA SURAKARTA
38
Boys  •  18:45  •  Oct 08  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS