ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

North Sulawesi Series

SMAN 1 AIRMADIDI

Girls

10:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
10
37

SMA AQUINO AMURANG

SMA ADVENT TOMPASO

Boys

12:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
24
31

SMAN 1 BITUNG

SMAN 1 MANADO

Girls

13:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
17
31

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

SMA EBEN HAEZAR MANADO

Girls

15:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
72
2

SMAN 9 MANADO

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

Girls

16:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
29
15

SMAN 1 AMURANG

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

Boys

18:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
29
14

SMA EBEN HAEZAR MANADO

SMAN 8 MANADO

Boys

19:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Sweet 16
Game Detail
8
25

SMAN 1 KAWANGKOAN

Central Java Series - North Region

SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG

Boys

11:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
49
16

SMAN 1 SALATIGA

SMK BHINA TUNAS BHAKTI JUWANA

Boys

12:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
41
21

SMAN 04 SEMARANG

SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG

Girls

14:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
12
37

SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG

SMA DON BOSKO SEMARANG

Girls

15:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
7
39

SMA KARANGTURI SEMARANG

SMAN 11 SEMARANG

Boys

17:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
38
20

SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL KOTA SEMARANG

SMA THERESIANA 1 SEMARANG

Boys

18:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Sweet 16
Game Detail
17
30

SMA TRITUNGGAL SEMARANG

Central Java Series - South Region

SMA KALAM KUDUS SUKOHARJO

Boys

12:30 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
23
27

SMAN 1 KLATEN

SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA

Boys

13:45 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
27
29

SMAN 1 PURWOREJO

SMAN 1 PURWOREJO

Girls

15:00 WIB

Sritex Arena Solo

Big 8
Game Detail
6
17

SMAN 2 KEBUMEN

SMA PRADITA DIRGANTARA

Boys

16:15 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
46
13

SMAN 2 KEBUMEN

SMA DIPONEGORO

Boys

17:30 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
34
37

SMA PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

Boys

18:45 WIB

Sritex Arena Solo

Sweet 16
Game Detail
37
13

SMA BATIK 1 SURAKARTA

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 8 JAKARTA

Girls

13:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Big 8
Game Detail
20
0

MAN 4 JAKARTA

SMAN 28 JAKARTA

Boys

14:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Big 8
Game Detail
37
40

SMAN 34 JAKARTA

SMA GONZAGA JAKARTA

Girls

16:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Big 8
Game Detail
15
45

SMAN 6 JAKARTA

SMAN 6 JAKARTA

Boys

17:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Sweet 16
Game Detail
55
32

SMA CITA BUANA JAKARTA

North Sulawesi Series

SMAN 1 AIRMADIDI
10
SMA AQUINO AMURANG
37
Girls  •  10:30  •  Oct 09  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMA ADVENT TOMPASO
24
SMAN 1 BITUNG
31
Boys  •  12:00  •  Oct 09  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMAN 1 MANADO
17
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
31
Girls  •  13:30  •  Oct 09  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
SMA EBEN HAEZAR MANADO
72
SMAN 9 MANADO
2
Girls  •  15:00  •  Oct 09  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
29
SMAN 1 AMURANG
15
Girls  •  16:30  •  Oct 09  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
29
SMA EBEN HAEZAR MANADO
14
Boys  •  18:00  •  Oct 09  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16
SMAN 8 MANADO
8
SMAN 1 KAWANGKOAN
25
Boys  •  19:30  •  Oct 09  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Sweet 16

Central Java Series - North Region

SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG
49
SMAN 1 SALATIGA
16
Boys  •  11:00  •  Oct 09  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMK BHINA TUNAS BHAKTI JUWANA
41
SMAN 04 SEMARANG
21
Boys  •  12:30  •  Oct 09  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG
12
SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG
37
Girls  •  14:00  •  Oct 09  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMA DON BOSKO SEMARANG
7
SMA KARANGTURI SEMARANG
39
Girls  •  15:30  •  Oct 09  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMAN 11 SEMARANG
38
SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL KOTA SEMARANG
20
Boys  •  17:00  •  Oct 09  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16
SMA THERESIANA 1 SEMARANG
17
SMA TRITUNGGAL SEMARANG
30
Boys  •  18:30  •  Oct 09  •  GOR Sahabat Semarang   •   Sweet 16

Central Java Series - South Region

SMA KALAM KUDUS SUKOHARJO
23
SMAN 1 KLATEN
27
Boys  •  12:30  •  Oct 09  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA INSAN CENDIKIA AL-MUJTABA
27
SMAN 1 PURWOREJO
29
Boys  •  13:45  •  Oct 09  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMAN 1 PURWOREJO
6
SMAN 2 KEBUMEN
17
Girls  •  15:00  •  Oct 09  •  Sritex Arena Solo   •   Big 8
SMA PRADITA DIRGANTARA
46
SMAN 2 KEBUMEN
13
Boys  •  16:15  •  Oct 09  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMA DIPONEGORO
34
SMA PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA
37
Boys  •  17:30  •  Oct 09  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
37
SMA BATIK 1 SURAKARTA
13
Boys  •  18:45  •  Oct 09  •  Sritex Arena Solo   •   Sweet 16

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 8 JAKARTA
20
MAN 4 JAKARTA
0
Girls  •  13:00  •  Oct 09  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Big 8
SMAN 28 JAKARTA
37
SMAN 34 JAKARTA
40
Boys  •  14:30  •  Oct 09  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Big 8
SMA GONZAGA JAKARTA
15
SMAN 6 JAKARTA
45
Girls  •  16:00  •  Oct 09  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Big 8
SMAN 6 JAKARTA
55
SMA CITA BUANA JAKARTA
32
Boys  •  17:30  •  Oct 09  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Sweet 16
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS