ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

Central Java Series - North Region

SMAN 1 SLAWI

Girls

11:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
9
67

SMA TERANG BANGSA SEMARANG

SMA TRITUNGGAL SEMARANG

Girls

12:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
48
13

SMAN 1 JEKULO KUDUS

SMA KARANGTURI SEMARANG

Boys

14:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
25
12

SMA TARUNA NUSANTARA

SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG

Boys

15:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
32
34

SMAN 11 SEMARANG

SMK BHINA TUNAS BHAKTI JUWANA

Boys

17:00 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
33
53

SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG

SMAN 05 SEMARANG

Boys

18:30 WIB

GOR Sahabat Semarang

Big 8
Game Detail
7
58

SMA TRITUNGGAL SEMARANG

North Sulawesi Series

SMAN 1 BITUNG

Boys

12:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
26
19

SMA YADIKA LANGOWAN

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

Boys

14:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
74
9

SMAN 1 KAWANGKOAN

SMAN 2 BITUNG

Boys

15:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
47
17

SMAN 9 MANADO

SMAN 1 MANADO

Boys

17:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
15
17

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

SMA AQUINO AMURANG

Girls

18:30 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Big 8
Game Detail
47
6

SMA REXMUNDI MANADO

Central Java Series - South Region

SMA PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA

Boys

14:00 WIB

Sritex Arena Solo

Big 8
Game Detail
33
30

SMAN 1 PURWOREJO

SMA REGINA PACIS SURAKARTA

Girls

15:15 WIB

Sritex Arena Solo

Big 8
Game Detail
22
9

SMA PRADITA DIRGANTARA

SMA PRADITA DIRGANTARA

Boys

16:30 WIB

Sritex Arena Solo

Big 8
Game Detail
31
17

SMAN 1 KLATEN

SMAN 1 GEMOLONG

Boys

17:45 WIB

Sritex Arena Solo

Big 8
Game Detail
29
50

SMA WARGA SURAKARTA

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

Boys

19:00 WIB

Sritex Arena Solo

Big 8
Game Detail
44
29

SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL SURAKARTA

DKI Jakarta Series - South Region

SMA AL IZHAR JAKARTA

Girls

14:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Big 8
Game Detail
9
58

SMAN 70 JAKARTA

SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Big 8
Game Detail
22
21

SMAN 70 JAKARTA

SMA LABSCHOOL KEBAYORAN

Boys

17:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Big 8
Game Detail
31
26

SMAN 8 JAKARTA

SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Big 8
Game Detail
19
39

SMAN 6 JAKARTA

Central Java Series - North Region

SMAN 1 SLAWI
9
SMA TERANG BANGSA SEMARANG
67
Girls  •  11:00  •  Oct 10  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMA TRITUNGGAL SEMARANG
48
SMAN 1 JEKULO KUDUS
13
Girls  •  12:30  •  Oct 10  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMA KARANGTURI SEMARANG
25
SMA TARUNA NUSANTARA
12
Boys  •  14:00  •  Oct 10  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG
32
SMAN 11 SEMARANG
34
Boys  •  15:30  •  Oct 10  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMK BHINA TUNAS BHAKTI JUWANA
33
SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG
53
Boys  •  17:00  •  Oct 10  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8
SMAN 05 SEMARANG
7
SMA TRITUNGGAL SEMARANG
58
Boys  •  18:30  •  Oct 10  •  GOR Sahabat Semarang   •   Big 8

North Sulawesi Series

SMAN 1 BITUNG
26
SMA YADIKA LANGOWAN
19
Boys  •  12:30  •  Oct 10  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
74
SMAN 1 KAWANGKOAN
9
Boys  •  14:00  •  Oct 10  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
SMAN 2 BITUNG
47
SMAN 9 MANADO
17
Boys  •  15:30  •  Oct 10  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
SMAN 1 MANADO
15
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
17
Boys  •  17:30  •  Oct 10  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8
SMA AQUINO AMURANG
47
SMA REXMUNDI MANADO
6
Girls  •  18:30  •  Oct 10  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Big 8

Central Java Series - South Region

SMA PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA
33
SMAN 1 PURWOREJO
30
Boys  •  14:00  •  Oct 10  •  Sritex Arena Solo   •   Big 8
SMA REGINA PACIS SURAKARTA
22
SMA PRADITA DIRGANTARA
9
Girls  •  15:15  •  Oct 10  •  Sritex Arena Solo   •   Big 8
SMA PRADITA DIRGANTARA
31
SMAN 1 KLATEN
17
Boys  •  16:30  •  Oct 10  •  Sritex Arena Solo   •   Big 8
SMAN 1 GEMOLONG
29
SMA WARGA SURAKARTA
50
Boys  •  17:45  •  Oct 10  •  Sritex Arena Solo   •   Big 8
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
44
SMA AL-ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL SURAKARTA
29
Boys  •  19:00  •  Oct 10  •  Sritex Arena Solo   •   Big 8

DKI Jakarta Series - South Region

SMA AL IZHAR JAKARTA
9
SMAN 70 JAKARTA
58
Girls  •  14:30  •  Oct 10  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Big 8
SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA
22
SMAN 70 JAKARTA
21
Boys  •  16:00  •  Oct 10  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Big 8
SMA LABSCHOOL KEBAYORAN
31
SMAN 8 JAKARTA
26
Boys  •  17:30  •  Oct 10  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Big 8
SMA PANGUDI LUHUR JAKARTA
19
SMAN 6 JAKARTA
39
Boys  •  19:00  •  Oct 10  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS