ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

Central Java Series - Championship

SMA TRITUNGGAL SEMARANG

Girls

12:00 WIB

Sritex Arena Solo

Big Four
Game Detail
90
25

SMAN 2 KEBUMEN

SMA WARGA SURAKARTA

Girls

14:15 WIB

Sritex Arena Solo

Big Four
Game Detail
66
46

SMA TERANG BANGSA SEMARANG

SMA KARANGTURI SEMARANG

Boys

16:30 WIB

Sritex Arena Solo

Big Four
Game Detail
56
48

SMA WARGA SURAKARTA

SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA

Boys

18:45 WIB

Sritex Arena Solo

Big Four
Game Detail
72
85

SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG

South Sulawesi Series

SMAN 9 MAKASSAR

Girls

14:00 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Big 8
Game Detail
22
28

SMAN 1 GOWA

SMAN 4 MAKASSAR

Boys

15:30 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
28
23

SMAN 1 GOWA

SMAN 17 MAKASSAR

Boys

17:00 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
26
39

SMAN 11 MAKASSAR

SMAN 21 MAKASSAR

Boys

18:30 WITA

GOR Andi Mattalatta Makassar

Sweet 16
Game Detail
29
15

SMAN 2 MAKASSAR

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 3 JAKARTA

Girls

15:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Final
Game Detail
39
73

SMAN 70 JAKARTA

SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA

Boys

18:30 WIB

GOR Bulungan Jakarta Selatan

Final
Game Detail
35
58

SMAN 6 JAKARTA

North Sulawesi Series

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

Girls

16:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Final
Game Detail
38
59

SMA EBEN HAEZAR MANADO

SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON

Boys

19:00 WITA

GOR RW Monginsidi Manado

Final
Game Detail
50
53

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

Central Java Series - Championship

SMA TRITUNGGAL SEMARANG
90
SMAN 2 KEBUMEN
25
Girls  •  12:00  •  Oct 13  •  Sritex Arena Solo   •   Big Four
SMA WARGA SURAKARTA
66
SMA TERANG BANGSA SEMARANG
46
Girls  •  14:15  •  Oct 13  •  Sritex Arena Solo   •   Big Four
SMA KARANGTURI SEMARANG
56
SMA WARGA SURAKARTA
48
Boys  •  16:30  •  Oct 13  •  Sritex Arena Solo   •   Big Four
SMK SANTO MIKAEL SURAKARTA
72
SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG
85
Boys  •  18:45  •  Oct 13  •  Sritex Arena Solo   •   Big Four

South Sulawesi Series

SMAN 9 MAKASSAR
22
SMAN 1 GOWA
28
Girls  •  14:00  •  Oct 13  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Big 8
SMAN 4 MAKASSAR
28
SMAN 1 GOWA
23
Boys  •  15:30  •  Oct 13  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16
SMAN 17 MAKASSAR
26
SMAN 11 MAKASSAR
39
Boys  •  17:00  •  Oct 13  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16
SMAN 21 MAKASSAR
29
SMAN 2 MAKASSAR
15
Boys  •  18:30  •  Oct 13  •  GOR Andi Mattalatta Makassar   •   Sweet 16

DKI Jakarta Series - South Region

SMAN 3 JAKARTA
39
SMAN 70 JAKARTA
73
Girls  •  15:30  •  Oct 13  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Final
SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA
35
SMAN 6 JAKARTA
58
Boys  •  18:30  •  Oct 13  •  GOR Bulungan Jakarta Selatan   •   Final

North Sulawesi Series

MANADO INDEPENDENT SCHOOL
38
SMA EBEN HAEZAR MANADO
59
Girls  •  16:00  •  Oct 13  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Final
SMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHON
50
MANADO INDEPENDENT SCHOOL
53
Boys  •  19:00  •  Oct 13  •  GOR RW Monginsidi Manado   •   Final
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS