ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

DI Jogjakarta Series

SMAN 9 YOGYAKARTA

Girls

15:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Utama)
Game Detail
19
18

SMAN 5 YOGYAKARTA

SMAN 11 YOGYAKARTA

Girls

16:30 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Utama)
Game Detail
4
85

SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA

SMAN 4 YOGYAKARTA

Boys

18:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Utama)
Game Detail
30
8

SMA KOLESE DE BRITTO YOGYAKARTA

SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA

Boys

19:30 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Group Stage (Utama)
Game Detail
34
27

SMAN 3 YOGYAKARTA

West Nusa Tenggara Series

SMAN 1 MATARAM

Girls

15:00 WITA

GOR Turida Mataram

Final
Game Detail
109
39

SMAN 1 NARMADA

SMAN 5 MATARAM

Boys

17:00 WITA

GOR Turida Mataram

Final
Game Detail
47
57

SMAN 2 MATARAM

DKI Jakarta Series - Championship

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

15:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
48
32

SMAN 3 JAKARTA

SMAN 71 JAKARTA

Boys

17:15 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
45
17

SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
46
41

SMA AL-MARUF

DI Jogjakarta Series

SMAN 9 YOGYAKARTA
19
SMAN 5 YOGYAKARTA
18
Girls  •  15:00  •  Nov 11  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Utama)
SMAN 11 YOGYAKARTA
4
SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA
85
Girls  •  16:30  •  Nov 11  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Utama)
SMAN 4 YOGYAKARTA
30
SMA KOLESE DE BRITTO YOGYAKARTA
8
Boys  •  18:00  •  Nov 11  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA
34
SMAN 3 YOGYAKARTA
27
Boys  •  19:30  •  Nov 11  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Group Stage (Utama)

West Nusa Tenggara Series

SMAN 1 MATARAM
109
SMAN 1 NARMADA
39
Girls  •  15:00  •  Nov 11  •  GOR Turida Mataram   •   Final
SMAN 5 MATARAM
47
SMAN 2 MATARAM
57
Boys  •  17:00  •  Nov 11  •  GOR Turida Mataram   •   Final

DKI Jakarta Series - Championship

SMA 1 PENABUR JAKARTA
48
SMAN 3 JAKARTA
32
Girls  •  15:30  •  Nov 11  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMAN 71 JAKARTA
45
SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA
17
Boys  •  17:15  •  Nov 11  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
46
SMA AL-MARUF
41
Boys  •  19:00  •  Nov 11  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS