ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

DKI Jakarta Series - Championship

SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA

Girls

12:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
25
26

SMAN 71 JAKARTA

SMA 1 PSKD JAKARTA

Girls

13:45 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
53
28

SMAN 21 JAKARTA

SMAN 6 JAKARTA

Boys

15:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
46
68

SMA BUKIT SION JAKARTA

SMAN 70 JAKARTA

Girls

17:15 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
46
49

SMA JUBILEE JAKARTA

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
25
61

SMA JUBILEE JAKARTA

Aceh Series

SMAN 4 BANDA ACEH

Boys

12:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Sweet 16
Game Detail
23
34

SMA METHODIST BANDA ACEH

SMKN 1 BANDA ACEH

Boys

13:30 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Sweet 16
Game Detail
12
24

SMK SMTI NEGERI BANDA ACEH

SMAN 3 BANDA ACEH

Boys

15:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Sweet 16
Game Detail
22
11

SMAN 2 BANDA ACEH

SMAN 1 BANDA ACEH

Boys

16:30 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Sweet 16
Game Detail
15
16

MAN MODEL BANDA ACEH

DI Jogjakarta Series

SMAN 7 YOGYAKARTA

Boys

14:30 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Big 8
Game Detail
40
16

SMAN 1 BANTUL

SMAN 9 YOGYAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Big 8
Game Detail
35
13

SMAN 11 YOGYAKARTA

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA

Girls

17:30 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Big 8
Game Detail
23
7

SMAN 4 YOGYAKARTA

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Big 8
Game Detail
59
28

MAN 1 JOGJAKARTA

DKI Jakarta Series - Championship

SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA
25
SMAN 71 JAKARTA
26
Girls  •  12:00  •  Nov 12  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMA 1 PSKD JAKARTA
53
SMAN 21 JAKARTA
28
Girls  •  13:45  •  Nov 12  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMAN 6 JAKARTA
46
SMA BUKIT SION JAKARTA
68
Boys  •  15:30  •  Nov 12  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMAN 70 JAKARTA
46
SMA JUBILEE JAKARTA
49
Girls  •  17:15  •  Nov 12  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
25
SMA JUBILEE JAKARTA
61
Boys  •  19:00  •  Nov 12  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)

Aceh Series

SMAN 4 BANDA ACEH
23
SMA METHODIST BANDA ACEH
34
Boys  •  12:00  •  Nov 12  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Sweet 16
SMKN 1 BANDA ACEH
12
SMK SMTI NEGERI BANDA ACEH
24
Boys  •  13:30  •  Nov 12  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Sweet 16
SMAN 3 BANDA ACEH
22
SMAN 2 BANDA ACEH
11
Boys  •  15:00  •  Nov 12  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Sweet 16
SMAN 1 BANDA ACEH
15
MAN MODEL BANDA ACEH
16
Boys  •  16:30  •  Nov 12  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Sweet 16

DI Jogjakarta Series

SMAN 7 YOGYAKARTA
40
SMAN 1 BANTUL
16
Boys  •  14:30  •  Nov 12  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Big 8
SMAN 9 YOGYAKARTA
35
SMAN 11 YOGYAKARTA
13
Boys  •  16:00  •  Nov 12  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Big 8
SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
23
SMAN 4 YOGYAKARTA
7
Girls  •  17:30  •  Nov 12  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Big 8
SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
59
MAN 1 JOGJAKARTA
28
Boys  •  19:00  •  Nov 12  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS