ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

Aceh Series

SMKN 1 BANDA ACEH

Girls

10:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Fantastic 4
Game Detail
28
42

SMAN 3 BANDA ACEH

SMA METHODIST BANDA ACEH

Girls

12:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Fantastic 4
Game Detail
52
28

SMAN 4 BANDA ACEH

SMA KATOLIK BANDA ACEH

Boys

14:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Fantastic 4
Game Detail
65
28

SMAN 3 BANDA ACEH

SMA LAB SCHOOL BANDA ACEH

Boys

16:00 WIB

GOR Unsyiah Banda Aceh

Fantastic 4
Game Detail
38
70

SMA METHODIST BANDA ACEH

DKI Jakarta Series - Championship

SMAN 3 JAKARTA

Girls

13:45 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
12
61

SMA 1 PSKD JAKARTA

SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA

Boys

15:30 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
42
44

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA

Boys

17:15 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Utama)
Game Detail
54
47

SMAN 6 JAKARTA

SMA 1 PENABUR JAKARTA

Girls

19:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Group Stage (Penyisihan)
Game Detail
62
59

SMAN 21 JAKARTA

DI Jogjakarta Series

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA

Boys

16:00 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Fantastic 4
Game Detail
101
32

SMAN 7 YOGYAKARTA

SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA

Girls

18:30 WIB

GOR UNY Jogjakarta

Fantastic 4
Game Detail
61
65

SMA OLIFANT YOGYAKARTA

Aceh Series

SMKN 1 BANDA ACEH
28
SMAN 3 BANDA ACEH
42
Girls  •  10:00  •  Nov 15  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Fantastic 4
SMA METHODIST BANDA ACEH
52
SMAN 4 BANDA ACEH
28
Girls  •  12:00  •  Nov 15  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Fantastic 4
SMA KATOLIK BANDA ACEH
65
SMAN 3 BANDA ACEH
28
Boys  •  14:00  •  Nov 15  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Fantastic 4
SMA LAB SCHOOL BANDA ACEH
38
SMA METHODIST BANDA ACEH
70
Boys  •  16:00  •  Nov 15  •  GOR Unsyiah Banda Aceh   •   Fantastic 4

DKI Jakarta Series - Championship

SMAN 3 JAKARTA
12
SMA 1 PSKD JAKARTA
61
Girls  •  13:45  •  Nov 15  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA
42
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
44
Boys  •  15:30  •  Nov 15  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA
54
SMAN 6 JAKARTA
47
Boys  •  17:15  •  Nov 15  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Utama)
SMA 1 PENABUR JAKARTA
62
SMAN 21 JAKARTA
59
Girls  •  19:00  •  Nov 15  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Group Stage (Penyisihan)

DI Jogjakarta Series

SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
101
SMAN 7 YOGYAKARTA
32
Boys  •  16:00  •  Nov 15  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Fantastic 4
SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA
61
SMA OLIFANT YOGYAKARTA
65
Girls  •  18:30  •  Nov 15  •  GOR UNY Jogjakarta   •   Fantastic 4
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS