ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

West Java Series - West Region

SMA BUDI MULIA KOTA BOGOR

Boys

10:00 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Playoff (32)
Game Detail
39
25

SMAN 4 CIBINONG

SMA REGINA PACIS BOGOR

Boys

11:30 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Playoff (32)
Game Detail
47
28

SMA KESATUAN

SMAN 1 CIKAMPEK

Boys

13:00 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Playoff (32)
Game Detail
32
21

SMAN 5 KARAWANG

SMAN 7 BOGOR

Boys

14:30 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Playoff (32)
Game Detail
65
11

SMAN 8 BOGOR

SMAN 1 BOGOR

Boys

16:00 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Playoff (32)
Game Detail
44
13

SMAN 10 BOGOR

SMAN 2 BOGOR

Boys

17:30 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Playoff (32)
Game Detail
26
25

SMAN 6 KOTA DEPOK

West Java Series - East Region

SMA BPK PENABUR CIREBON

Boys

11:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
66
10

SMA TARUNA BAKTI

SMAN 1 CIREBON

Boys

12:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
46
14

SMAN 1 CIMAHI

SMAN 2 CIMAHI

Boys

14:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
20
42

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

SMAN 22 BANDUNG

Boys

15:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
7
28

SMAN 1 MAJALAYA

SMAN 2 BANDUNG

Boys

17:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
45
31

SMA BPK PENABUR HOLIS

SMA BPI 1 BANDUNG

Boys

18:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
15
48

SMA SANTA ANGELA BANDUNG

DKI Jakarta Series - Championship

SMA JUBILEE JAKARTA

Girls

15:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Final
Game Detail
33
54

SMAN 70 JAKARTA

SMA BUKIT SION JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan

Final
Game Detail
62
67

SMA JUBILEE JAKARTA

West Java Series - West Region

SMA BUDI MULIA KOTA BOGOR
39
SMAN 4 CIBINONG
25
Boys  •  10:00  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Playoff (32)
SMA REGINA PACIS BOGOR
47
SMA KESATUAN
28
Boys  •  11:30  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Playoff (32)
SMAN 1 CIKAMPEK
32
SMAN 5 KARAWANG
21
Boys  •  13:00  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Playoff (32)
SMAN 7 BOGOR
65
SMAN 8 BOGOR
11
Boys  •  14:30  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Playoff (32)
SMAN 1 BOGOR
44
SMAN 10 BOGOR
13
Boys  •  16:00  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Playoff (32)
SMAN 2 BOGOR
26
SMAN 6 KOTA DEPOK
25
Boys  •  17:30  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Playoff (32)

West Java Series - East Region

SMA BPK PENABUR CIREBON
66
SMA TARUNA BAKTI
10
Boys  •  11:00  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
SMAN 1 CIREBON
46
SMAN 1 CIMAHI
14
Boys  •  12:30  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
SMAN 2 CIMAHI
20
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
42
Boys  •  14:00  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
SMAN 22 BANDUNG
7
SMAN 1 MAJALAYA
28
Boys  •  15:30  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
SMAN 2 BANDUNG
45
SMA BPK PENABUR HOLIS
31
Boys  •  17:00  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
SMA BPI 1 BANDUNG
15
SMA SANTA ANGELA BANDUNG
48
Boys  •  18:30  •  Nov 19  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)

DKI Jakarta Series - Championship

SMA JUBILEE JAKARTA
33
SMAN 70 JAKARTA
54
Girls  •  15:00  •  Nov 19  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Final
SMA BUKIT SION JAKARTA
62
SMA JUBILEE JAKARTA
67
Boys  •  19:00  •  Nov 19  •  GOR Soemantri Brodjonegoro Jakarta Selatan   •   Final
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS