ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

West Java Series - West Region

SMA LABSCHOOL CIBUBUR

Boys

10:00 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Playoff (32)
Game Detail
15
37

SMAN 3 BOGOR

SMA NASIONAL ANGLO

Boys

11:30 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Playoff (32)
Game Detail
19
27

SMAN 8 BEKASI

SMAN 5 BOGOR

Girls

13:00 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Sweet 16
Game Detail
35
30

SMAN 5 KARAWANG

SMAN 5 BOGOR

Boys

14:30 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Playoff (32)
Game Detail
38
30

SMAN 1 CIANJUR

SMAN 1 BOGOR

Girls

16:00 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Sweet 16
Game Detail
35
25

SMAN 1 CIANJUR

SMA BUDI MULIA KOTA BOGOR

Boys

17:30 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Sweet 16
Game Detail
28
33

SMAN 7 BOGOR

West Java Series - East Region

SMA CAHAYA BANGSA CLASSICAL SCHOOL

Boys

11:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
37
17

SMAN 1 CISARUA BANDUNG BARAT

SMAN 2 CIREBON

Boys

12:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
39
21

SMAN 7 BANDUNG

SMA KUNTUM CEMERLANG

Boys

14:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
47
11

SMAN 2 PURWAKARTA

SMAN 1 PURWAKARTA

Boys

15:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
27
53

SMA TRIMULIA BANDUNG

SMAN 11 BANDUNG

Boys

17:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
37
16

SMAN 24 BANDUNG

SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG

Boys

18:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Playoff (32)
Game Detail
40
17

SMA BPK PENABUR SINGGASANA

West Java Series - West Region

SMA LABSCHOOL CIBUBUR
15
SMAN 3 BOGOR
37
Boys  •  10:00  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Playoff (32)
SMA NASIONAL ANGLO
19
SMAN 8 BEKASI
27
Boys  •  11:30  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Playoff (32)
SMAN 5 BOGOR
35
SMAN 5 KARAWANG
30
Girls  •  13:00  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Sweet 16
SMAN 5 BOGOR
38
SMAN 1 CIANJUR
30
Boys  •  14:30  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Playoff (32)
SMAN 1 BOGOR
35
SMAN 1 CIANJUR
25
Girls  •  16:00  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Sweet 16
SMA BUDI MULIA KOTA BOGOR
28
SMAN 7 BOGOR
33
Boys  •  17:30  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Sweet 16

West Java Series - East Region

SMA CAHAYA BANGSA CLASSICAL SCHOOL
37
SMAN 1 CISARUA BANDUNG BARAT
17
Boys  •  11:00  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
SMAN 2 CIREBON
39
SMAN 7 BANDUNG
21
Boys  •  12:30  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
SMA KUNTUM CEMERLANG
47
SMAN 2 PURWAKARTA
11
Boys  •  14:00  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
SMAN 1 PURWAKARTA
27
SMA TRIMULIA BANDUNG
53
Boys  •  15:30  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
SMAN 11 BANDUNG
37
SMAN 24 BANDUNG
16
Boys  •  17:00  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG
40
SMA BPK PENABUR SINGGASANA
17
Boys  •  18:30  •  Nov 20  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Playoff (32)
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS