ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

West Java Series - West Region

SMA PUTRA BANGSA

Boys

11:00 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Sweet 16
Game Detail
14
46

SMAN 8 BEKASI

GLOBAL PRESTASI SCHOOL

Boys

12:30 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Sweet 16
Game Detail
37
32

SMAN 1 BOGOR

SMAN 6 BOGOR

Girls

14:00 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Sweet 16
Game Detail
18
21

SMAN 1 BOJONGGEDE

SMAN 5 BOGOR

Boys

15:30 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Sweet 16
Game Detail
31
5

SMAN 6 BOGOR

West Java Series - East Region

SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG

Boys

14:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Sweet 16
Game Detail
12
50

SMA TRIMULIA BANDUNG

SMAN 9 BANDUNG

Girls

15:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Sweet 16
Game Detail
48
6

SMA TARUNA BAKTI

SMAN 1 BALEENDAH

Girls

17:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Sweet 16
Game Detail
31
9

SMAN 20 BANDUNG

SMAN 2 BANDUNG

Boys

18:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Sweet 16
Game Detail
56
26

SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG

West Java Series - West Region

SMA PUTRA BANGSA
14
SMAN 8 BEKASI
46
Boys  •  11:00  •  Nov 23  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Sweet 16
GLOBAL PRESTASI SCHOOL
37
SMAN 1 BOGOR
32
Boys  •  12:30  •  Nov 23  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Sweet 16
SMAN 6 BOGOR
18
SMAN 1 BOJONGGEDE
21
Girls  •  14:00  •  Nov 23  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Sweet 16
SMAN 5 BOGOR
31
SMAN 6 BOGOR
5
Boys  •  15:30  •  Nov 23  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Sweet 16

West Java Series - East Region

SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG
12
SMA TRIMULIA BANDUNG
50
Boys  •  14:00  •  Nov 23  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Sweet 16
SMAN 9 BANDUNG
48
SMA TARUNA BAKTI
6
Girls  •  15:30  •  Nov 23  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Sweet 16
SMAN 1 BALEENDAH
31
SMAN 20 BANDUNG
9
Girls  •  17:00  •  Nov 23  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Sweet 16
SMAN 2 BANDUNG
56
SMA SANTO ALOYSIUS SA BANDUNG
26
Boys  •  18:30  •  Nov 23  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Sweet 16
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS