ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

MAINMAIN

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

All Series

West Java Series - West Region

SMAN 8 BEKASI

Girls

11:00 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Big 8
Game Detail
19
38

SMAN 3 SUKABUMI

GLOBAL PRESTASI SCHOOL

Girls

12:30 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Big 8
Game Detail
21
41

SMAN 7 BOGOR

SMA REGINA PACIS BOGOR

Boys

14:00 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Big 8
Game Detail
30
34

GLOBAL PRESTASI SCHOOL

SMAN 1 BOGOR

Girls

15:30 WIB

GOR Pajajaran Bogor

Big 8
Game Detail
19
35

SMAN 5 BOGOR

West Java Series - East Region

SMA BPK PENABUR HOLIS

Girls

14:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Big 8
Game Detail
25
45

SMA BPK PENABUR CIREBON

SMAN 2 PURWAKARTA

Girls

15:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Big 8
Game Detail
6
41

SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG

SMA BPK PENABUR CIREBON

Boys

17:00 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Big 8
Game Detail
61
15

SMAN 8 BANDUNG

SMAN 1 CIREBON

Boys

18:30 WIB

GOR Pajajaran Bandung

Big 8
Game Detail
27
36

SMA KUNTUM CEMERLANG

West Java Series - West Region

SMAN 8 BEKASI
19
SMAN 3 SUKABUMI
38
Girls  •  11:00  •  Nov 24  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Big 8
GLOBAL PRESTASI SCHOOL
21
SMAN 7 BOGOR
41
Girls  •  12:30  •  Nov 24  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Big 8
SMA REGINA PACIS BOGOR
30
GLOBAL PRESTASI SCHOOL
34
Boys  •  14:00  •  Nov 24  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Big 8
SMAN 1 BOGOR
19
SMAN 5 BOGOR
35
Girls  •  15:30  •  Nov 24  •  GOR Pajajaran Bogor   •   Big 8

West Java Series - East Region

SMA BPK PENABUR HOLIS
25
SMA BPK PENABUR CIREBON
45
Girls  •  14:00  •  Nov 24  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Big 8
SMAN 2 PURWAKARTA
6
SMA 1 BPK PENABUR BANDUNG
41
Girls  •  15:30  •  Nov 24  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Big 8
SMA BPK PENABUR CIREBON
61
SMAN 8 BANDUNG
15
Boys  •  17:00  •  Nov 24  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Big 8
SMAN 1 CIREBON
27
SMA KUNTUM CEMERLANG
36
Boys  •  18:30  •  Nov 24  •  GOR Pajajaran Bandung   •   Big 8
TITLE PARTNERS
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIERS
SUPPORTING PARTNERS