ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SMA LITTLE SUN

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
36
13

SMA MUHAMMADIYAH 10 SURABAYA

SMAN 1 PACET MOJOKERTO

Boys

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
57
13

SMA SANTO YUSUP SURABAYA

SMK TAMAN SISWA MOJOKERTO

Boys

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
14
25

SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK

SMAN 10 SURABAYA

Boys

15:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
36
10

SMA ITP SURABAYA

SMAN 1 PURI MOJOKERTO

Girls

17:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
27
12

SMAN 4 SURABAYA

Jakarta Series - West Region

SMA BUNDA HATI KUDUS JAKARTA

Boys

14:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Sweet 16
Game Detail
24
30

SMA CINTA KASIH TZU CHI

SMA 4 PENABUR JAKARTA

Girls

15:30 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Sweet 16
Game Detail
32
37

MAN 10 JAKARTA

MAN 10 JAKARTA

Boys

17:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Sweet 16
Game Detail
28
23

SMA KRISTOFORUS 2 JAKARTA

MAN 10 JAKARTA

3x3 Boys

17:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
2
1

SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA

SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA

Boys

19:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Sweet 16
Game Detail
55
20

SMA NOTRE DAME

East Java Series - North Region

SMA LITTLE SUN
36
SMA MUHAMMADIYAH 10 SURABAYA
13
Boys  •  11:00  •  Jul 24  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 PACET MOJOKERTO
57
SMA SANTO YUSUP SURABAYA
13
Boys  •  12:30  •  Jul 24  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMK TAMAN SISWA MOJOKERTO
14
SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK
25
Boys  •  14:00  •  Jul 24  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 10 SURABAYA
36
SMA ITP SURABAYA
10
Boys  •  15:30  •  Jul 24  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 PURI MOJOKERTO
27
SMAN 4 SURABAYA
12
Girls  •  17:00  •  Jul 24  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

Jakarta Series - West Region

SMA BUNDA HATI KUDUS JAKARTA
24
SMA CINTA KASIH TZU CHI
30
Boys  •  14:00  •  Jul 24  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Sweet 16
SMA 4 PENABUR JAKARTA
32
MAN 10 JAKARTA
37
Girls  •  15:30  •  Jul 24  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Sweet 16
MAN 10 JAKARTA
28
SMA KRISTOFORUS 2 JAKARTA
23
Boys  •  17:00  •  Jul 24  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Sweet 16
MAN 10 JAKARTA
2
SMA KRISTOFORUS 1 JAKARTA
1
3x3 Boys  •  17:00  •  Jul 24  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA
55
SMA NOTRE DAME
20
Boys  •  19:00  •  Jul 24  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Sweet 16
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY