ESG

DBL ACADEMY

JR DBL

MAINBASKET

SAC

HAPPY
WEDNESDAY

DISWAY

MAINSEPEDA

SCHEDULE & RESULTS

East Java Series - North Region

SURABAYA CAMBRIDGE SCHOOL

Boys

11:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
32
46

SMA XIN ZHONG

SMA FRATERAN SURABAYA

Boys

12:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
62
10

SMAN 2 MOJOKERTO

SMAN 1 TAMAN SIDOARJO

Girls

15:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
27
20

SMAN 18 SURABAYA

SMAN 6 SURABAYA

Boys

16:30 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
28
13

SMAN 22 SURABAYA

SMAN 1 WARU

Boys

18:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Group Stage (Utama)
Game Detail
33
7

SMKN 1 SURABAYA

Jakarta Series - West Region

SMA IPEKA TOMANG JAKARTA

Girls

12:30 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
18
12

SMA NOTRE DAME

SMA 4 PENABUR JAKARTA

Boys

14:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Sweet 16
Game Detail
23
32

SMA IPEKA TOMANG JAKARTA

SMA CITRA KASIH

Girls

15:30 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
16
32

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

SMA KASIH KARUNIA

3x3 Boys

17:00 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
3
5

SMA 1 YADIKA

SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA

Boys

17:10 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
36
29

SMA DIAN HARAPAN JAKARTA

SMA BUKIT SION JAKARTA

Boys

18:40 WIB

GOR Grogol Jakarta Barat

Big 8
Game Detail
90
20

SMA CINTA KASIH TZU CHI

Junior East Java Series - Surabaya

SMP PETRA 1 SURABAYA

Boys

14:00 WIB

DBL Arena Surabaya

Sweet 16
Game Detail
72
10

SMP PETRA 5 SURABAYA

East Java Series - North Region

SURABAYA CAMBRIDGE SCHOOL
32
SMA XIN ZHONG
46
Boys  •  11:00  •  Jul 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMA FRATERAN SURABAYA
62
SMAN 2 MOJOKERTO
10
Boys  •  12:30  •  Jul 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 TAMAN SIDOARJO
27
SMAN 18 SURABAYA
20
Girls  •  15:00  •  Jul 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 6 SURABAYA
28
SMAN 22 SURABAYA
13
Boys  •  16:30  •  Jul 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)
SMAN 1 WARU
33
SMKN 1 SURABAYA
7
Boys  •  18:00  •  Jul 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Group Stage (Utama)

Jakarta Series - West Region

SMA IPEKA TOMANG JAKARTA
18
SMA NOTRE DAME
12
Girls  •  12:30  •  Jul 25  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
SMA 4 PENABUR JAKARTA
23
SMA IPEKA TOMANG JAKARTA
32
Boys  •  14:00  •  Jul 25  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Sweet 16
SMA CITRA KASIH
16
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
32
Girls  •  15:30  •  Jul 25  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
SMA KASIH KARUNIA
3
SMA 1 YADIKA
5
3x3 Boys  •  17:00  •  Jul 25  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
SMA IPEKA PURI INDAH JAKARTA
36
SMA DIAN HARAPAN JAKARTA
29
Boys  •  17:10  •  Jul 25  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8
SMA BUKIT SION JAKARTA
90
SMA CINTA KASIH TZU CHI
20
Boys  •  18:40  •  Jul 25  •  GOR Grogol Jakarta Barat   •   Big 8

Junior East Java Series - Surabaya

SMP PETRA 1 SURABAYA
72
SMP PETRA 5 SURABAYA
10
Boys  •  14:00  •  Jul 25  •  DBL Arena Surabaya   •   Sweet 16
PRESENTED BY
OFFICIAL PARTNERS
OFFICIAL SUPPLIER
SUPPORTING PARTNERS
MANAGED BY